Общество

А кто придумал моду на штаны-обосранцы?

Дураков на свете всегда было много.
Кайрат Гизатов
Лучший ответ
да вы что - это ж таак круто!!!)))).. особенно когда ещё это всё сползает на ходу, и "счастливый обладатель" этой модной вещи судорожно их подтягивает, дабы совсем уж с голым, простите, задом не светиться. .
а ещё пока ходить в них не научится - чуть только что сам себе на штанины не наступает)) )
а ещё если ко всему этому прилагаются кеды, зашнурованные весёленькими цветными шнурочками - ммм- загляденье просто!))
Ibrakhim [Id171977976]
Видимо, какой-то недоумок!
Наталья Гвинта
засери и придумали,,,
обосранцы и придумали
Тори Ханазава
По-моему, это изделие придумал какой-то модельер из гомосеков. С целью сделать лучшую половину человечества малопривлекательной для его худшей половины. То есть о себе заботился, подлец. Конкуренток отшибал.
убил бы... полный отстой и некультяпство- особенно если в них парень с тонкими ногами...
"Цветные" - афроамериканцы, латиносы - они ведь из бедных кварталов, как правило, из-за бедности приходилось донашивать одежду за своими старшими братьями - поэтому и одежда такая.
Оля Винтоняк
диьил контуженый.
В Америке в 80-х это было своего рода "опознавательным знаком" уже отбывших наказание в местах лишения свободы. Особенно распространено это было среди афроамериканцев. Специально приспускали штаны, чтоб видно было резинку от трусов. Своего рода вызов общепринятому уставу одежды. Потом это переняли гопники (тоже своего рода субкультура:) , затем рэперы.
По мне так это - издевательтсво над собой. Так искажаются все пропорции тела. Некрасиво.
А я думал на малиновые!
Те, кто вынужден постоянно ходить в памперсах...
Алексей Вахмин
Некоторые засранцы-модники. Не будем по-фамильно ок?)
Американские рабочие так одевались, потом это перехватили рэпперы.
Анастасия Норкина мы не в амереке
Евгений Овруцкий Джинсы - роба американских рабочих.
Александр Курчанов Рабочие просто одевали джинсы. А вот приспускать джинсы стали впервые бывшие зеки. Своего рода "опознавательный знак" для своих.
а чо, удобно, снимать не нада.
субтильные люди, кому нечего обтягивать)))
Netti .
еще бойцы первой конной армии тов буденного носили штаны -обосранцы :как у попандопуло из к. ф. "свадьба в малиновке"
Само название и говорит.
((Диля ))
хронические диарейщики
Тот, кто не знал о назначении Пургена.: -)
Пенелопа Круз
не совсем согласна с Аидой. Да, пошло из Америки. Действительно, это одежда заключенных. Когда они попадали на зону, были "в теле", а когда отбывали срок худели. новую форму не выдавали тогда. заключенным приходилось подвязывать резинками и тканями пояс у брюк. а какому-то модельеру это понравилось (не помню, кто это ввёл) и в виде эксперимента выпустил такую коллекцию. так она вмиг разошлась, таким образом, мода и до нас дошла
Zhanar Ablazim
Такие штаны носят в Индии, сейчас мода на Восток и на этностиль.
это великая мода малышей )))
обосранцы и придумали ))))
Tatiana Borisenko
С гор спустился ремня нет (