Общество
Что за странная мода в США ходить со спущенными штанами?

Это очень старая культура, до-сих пор молодёжь в США так ходит.
Не в США, а конкретно у чёрных уголовников, у которого изначально мозгов нет. У нормальных мужиков это член не прикрыло бы, а вашего чёрного явно и с этим проблемы.
а почему вы с логикой нормального человека пытаетесь понять логику животных?!
Anjelika Ten
Вы расист?!
Тюремная культура. Вообще-то у него на пузе татуха набита - "ЖИТЬ ПО БАНДИТСКИ".
******* Top4Ubaev
там написано Thug Life - воровская жизнь.
******* Top4Ubaev
Бандюк это gang. Thug это вор. Thief - вообще не переводиться, это такой подвид вора.
Мода черных гопников, возникла еще в 30е годы 20го века. Предположительно так ходили бедные черные потому, что донашивали вещи за старшими братьями.
Они как пионеры--всегда готовы
Даже на Манхэттене можно встретить неряшливо одетого чеаека, если можно так выразиться. И вся эта расхристанность привилась в нашей стране среди тинейджеров сначала... Потом они вырости и по наследству передался этот Гопницкий стиль в одежде. Всё плохо. Ольга Сабеева уже спортивные штаны (дорогие) напялила с пиджаком и туфлями на высоком каблуке непонятно какого цвета. Вот где ужас-то ужасный
Америка тем и отличается, что это страна свобод и контрастов.
Только в России и могут этому удивляться и выдавать это за странность.
Странно вообще жить одинаково и под копирку и покупать машину как у соседа.... как в России....
Прикинь, в Америке, ты можешь жить как хочешь и ходить как хочешь. И никто слово на скажет. А в России все стараются думать: что обо мне скажут соседи? Окружающие? Надо одеться, чтоб не позориться....