Общество

Солнышко пригрело! Сейчас девки начнут свой целлюлит демонстрировать...и трусы над спущенными штанами. Вам нравится?

Алексей Сурков
Я бы сажал на кол тех, кто завозит и продаёт в России джинсы с заниженной талией. Девчата. не покупайте их. Вам ещё рожать...
Viktoria Shvicova
Лучший ответ
Гуля Мезенцева правильно - носите джинсы до грудей натянутые, лапти и платки !!!домой, к бабушке иди!
Времена меняются...
Нет. Мне нравится угадывать что может быть под женским нарядом, а не лицезреть трусы на спине=)))
Виталий Людный
Михаил Юровских трусы на спине ))) жесть !
Уже начали. Мне нравится. Что может быть лучше природы и женщин? И целюлит виден только при ближайшем рассмотрении. Да и не важно.
Aleksey Kolesnikov
Нет. Но я редко целлюлит вижу. У нас в основном все тощие, плоские и невысокие. Очень маленькие люди кругом. Дистрофичны и анорексичны.
и трусы у них несвежие
Нет
Аня Дукачева
А потом, извините, у гинекологов пропадают.... МОЛОЧНИЦА, видите ли у них....
по причинам климатических условий я изолирован от этой красоты в течении 10 месяцев, поэтому мне нравится
Их трусы мы наблюдали всю зиму!
Летом они им уже не нужны...
Anna Timofeeva
уже во всю демонстрируют !
целлюлит - нет, а если трусы и штаны фирмачно-моднявые, то не вопрос!!!)))
Олеся Бойко
мне всё равно, это их дело.
#reika_ Vongola`s Rain#
Респект тебе, о Человек.
Как верно замечено.
Что самое ужасное, это будет происходить с полным наплевательством и без совести.
Дико не нравится. Признаться, хочется (простите уж за такой оборот) , когда видишь эту распущенность, ногой по зад. Но, демократия, приходится просто отвернуться.
кому не нравится, и вопросы такие не задают.

Так, мне кажется, более привлекательно....:)
Гуля Мезенцева время и место!!!!если девчата вышли прогуляться в парк к примеру или просто по городу то так выглядеть это будет смешно !!!
Трусы над штанами - не нравится. А по-поводу целлюлита, думаю, девушки у которых он ярковыражен будут за собой следить и не будут его на показ выставлять. Да и сейчас наверное и про мужиков напишут что-нибудь обидное, типа пузо на показ и тд. Я вообще считаю что за собой надо следить по-возможности девушка ты или парень - без разницы....:)
Иван Лихачев
не нравиться - не смотри
мне нравится.. . красивая женская задница всегда приятна для глазу.. . а ежели встает при этом то не беда.. . пусть девки видят. что остались еще мужчины в России....:)))