Общество

создаётся впечатление, что в ваших городах геи бегают со спущенными штанами и ко всем пристают,)))))

Akmaljon Zoirov
До такого пока не дошло
Денис Семенцул
Лучший ответ
Akmaljon Zoirov а откуда тогда столько злобы?
Какая ненависть?
Брезгливость это. .
Akmaljon Zoirov а к полупьяному быдлу, но натуралу у вас брезгливости нет?
я их видел раза 3 за всю жизнь
Семён Пиядин
лично я отношусь к ним ровно. из всех правозащитных идей выдвигаемых их сообществом в принципе нет ни одной нереальной в принципе, однако однополым бракам предшествовало практически везде гражданское партнерство, усыновлению одиночками и геями в том числе предшествовало наличие грамотного психолога в школе и ряд других мер поддержки. Всего этого пока нет.
не геев нужно боятся, а педерастов во власти
Х!
Хасан !
Да мне геи как-то фиолетово.
Но стоит высказать что-либо антигейское, тебя тут же заклюют. Из-за нетолерантности, нетерпимости и ксенофобии. А вот это мне уже активно не нравится.
Ольга Мурашова а что значит что нибудь антигейское?одно дело например сказать не понимаю их целей-и совсем другое сказать что Третий рейх был прав(а ведь некоторые так и говорят)
В моем городе не встречала живьём, (а там кто знает) . Я не против их, я против того чтобы из этого делали моду или пропаганду, разрешая им браки и усыновление (как следствие сломанная психика детей) . За счет чего количество их растёт, подростки считают что это забавно и круто, перенимаю пример с любимых групп и рассказам о том что это ни то что нормально, а модно. По мне это не должно никак выгораживаться. Пусть живут как живут, но не лезут в экраны, не устраивают петушиные шевствия
Андрей Бойкин
Ольга Мурашова по исследованиям ряда зарубежных психологов(у нас психологов даже в школе нет и статистики,а следовательно материала для работы нет) нет сломанной психики из за воспитания в семье геев.а петушиных шествий тоже нет-есть правозащитные акции гей активистов-митинги гражданам гарантировала Конституция,а геи тоже граждане как и Вы.
Чем тебе геи не люди? Такие же люди, просто их мораль находится за гранью нашей. Нельзя так судить!
Akmaljon Zoirov я к ним как раз совершено спокойно отношусь.