Общество

Зачем нужны Курилы стране, в которой вымирает народ?

Жанат Хамитов
Точняк, надо все от Курил до Урала отдать.
Надежда Дрыгина
Лучший ответ
Мария Должикова До Урала не надо.
А вот территории исторически не принадлежащие РФ надо.
Гульнурка ) а не лучше бы тебе нах свалить отсюда, багаменКО??
Народ народится новый.
А если отдадим Курилы, других взять будет негде.
Отабек Хамзаев
Виталий Торопин какой народ народится...скоро одни черные останутся в россии...для них бережете...
Неужели кто-то ответит на дебильный вопрос?!
Adil Sultanov-Arnold
Вы о Японии? Или об Африке, в которой живёте?
Вы перегрелись под жарким солнцем под 10-ю афро-африканцами.
Давайте уточним, о какой стране идет речь? :) Сарказм и ирония - порой хорошая штука, но для дискуссии необходимы более точные данные.
Намик Мамедов
Лиза Доброскокина Курилы принадлежат одной стране идите учите географию
Встречный вопрос: зачем косово нужно американцам. Правильно, там залежи редкоземельных металлов. так и здесь.
Ольга Хаханян
Вымирает от красной икры и симейства лосасёвых, а также крабов и креветок. Им реально нехватает пива!!!))))
Понты! Понты и еще Раз Понты !!!
Ага!! ! если у тебя ломата по всему телу ТЫ себе палец откусишь и бросишь беснуюшейся собаке? нельзя так! это наша страна! гордись ею!
На Курилах есть кое-какие ресурсы (морепродукты и не только) - это раз!
И Курилы - это дело принципа, если мы отдадим их, то другие страны - соседи тоже будут выдвигать свои требования, видя то, что мы не способны сохранять свои территории - это два!
Посмотри старые карты нашего государства (Карта Российской империи) . Когда - то оно было огромным, гораздо больше чем сейчас. Россия должна занимать большую территорию, так было всегда. Мы не просто не должны отдавать Курилы японцам, но мы так же должны сделать так, что бы японцы боялись чтобы мы не забрали у них ещё что-нибудь!