А вот пример Новой Зеландии. Пособие по безработице не семейному на наши деньги в месяц 21600, семейному 30 000 руб. У нас на ребенка до 18 лет платят 283 руб а там 30 000 руб. Образование большую часть оплачивает государство и диплом ценится во всем мире, а наши дипломы только жопу подтирать! И многое другое .. В том числе и малоимущим бесплатные дорогие операции. У нас все за деньги.
Ну и скажите мне зачем мы фашизм победили? Зачем нам Россия если Русскому народу насрать на все? Зачем вам религия Ваша если на нее давно положили как вы так и живущи тут каренные народы? В стране где нет почти ничего живет лучше чем та что имеет все ресурсы.
Мы как африканцы с ресурсами и яйцами между ног а импотенция полная во всем!!!! И дигродация!! ! Трусливые политиканы и работяги. Вам подачку скоро дядя президент подбросит в виде косточки.
Молодец русский народ - шапка ушанка и трусы в дыру!!!
Общество
Вот вы все живете в Богатой как вам кажется стране, есть все. А народ Бедный в основной мссе. все в кредитах.
хорошо сказано, а главное ---в яблочко!
Этот всё красивые эмоции или троллинг. Во первых, ты здесь можешь договориться об "откатах" с Заказчиком, во вторых можно изучить английский и маркетинг и предложить себя за границей. В конце концов, можно пойти в военкомат и попроситься в горячую точку... хорошее бабло платят..
Весь мир живет в кредитах. До пенсии выплачивают. Выхода из данной ситуации никто не подсказал.
За всех не говорите. Кредит приемлю только (при острой необходимости) на лечение. Но народ точно (не оправданно) бедный.
В жизни не брала кредиты и надеюсь жизнь не заставит этого сделать.
Да, наша страна очень богата, только в связи с хреновой промышленностью и отсутствием технологий, своими ресурсами мы не пользуемся, а продаем более развитым странам, которые потом нам продают сделанные на наших ресурсах объедки. Так и живем. . печально...
Вся проблема в том что у власти евреи, пока действует ритуал с Лениным и Мавзолеем мы даже для них не люди, они нас считают животными
Никита Каштан
Надо собраться как коммунисты революцонеры и штурмовые отряды гитлера когда то и выбить их как в смутное время поляков с кремля!!!!Иначе через 60 лет обещают полный ислам во всем. Их массонская фигня и религиозный фанатизм уже мозги проел многим покалениям. пора заканчивать с этим.
Асем Жакен
И красная звезда в сердце России. это сатанинский знак, переверни - вот тебе и козёл! Почему бы к чёрту не убрать эту звезду и поставить вместо неё двухглавого орла? Массоны не допустят.
Просто нет безработицы как таковой. Есть нежелающие работать. Это в отличие от "благополучной" Новой Зеландии. А кто работает - тот ест. Даже в России. Неважно, рабочая ли у него специальность или он - офисный планктон
Игга Тыц Тыц
Похоже, у Вас зарплата больше 5200...Предложите меню на это жалованье.
прости, четверть века назад (когда богатства были действительно НАШИ) мы ссылались на сша, как ты сейчас на новую зеландию. еще не время ссылаться на бразилию
Во-первых. Виновата в этом не победа над фашизмом, а то, что наши родители и более старшее поколение позволили развалиться СССР. Поддались ядовитым соблазнам Запада. А ведь Китай прекрасно продемонстрировал, какая бы могла быть наша страна, пойди мы до конца. Даже еще лучше, с нашими то ресурсами. .
Во вторых: ни одна страна еще так быстро и так часто не вставала из пепла. Вспомним хотя бы 1 и 2 Отечественные войны, Революцию, распад СССР -потому то нас так и боятся, что как бы нас сильно не били - МЫ ВСТАЕМ. И чаще средства тратились на восстановление, а не на улучшение комфорта. В то время, как другие заграничные жиртресты, из-за отсутствия войн на их территориях, спокойно налаживали свой комфорт и экономику.
В третьих - религия для развития душа, а не тела. И верующих очень много. Просто в отличии от католиков, наша религия более скромна.
В четвертых, кто тебя заставляет брать кредит? Откажись от ненужных вещей. Не покупай сраный смартфон за 20 000, купи обычный телефон за 1000 рублей, ты не поверишь, он так же звонит, как и раздутый смартфон. Это же касается еды и одежды с брендами. Зачем планшеты, нетбуки, ноутбуки, если дома хватит одного ПК? И ты не поверишь, как много денег остается еще. . Даже чтоб отложить.
В пятых, чем тут ныть -попытайся, что то улучшить.. Стань хотя бы тем же политиканом, но в отличии от большинства служи народу и его интересам, а не своего кармана.
Изменять прежде всего надо себя, потом уже других.
Никита Каштан
Я и занимаюсь политикой. Все дело времени. А страна наша втавала из пепла только путем массовых растрелов и гибели миллионов людей. Не тысяч а миллионов!!!!Такой подьем пускай своим детям оставят!
Екатерина Санникова
Чтобы тут что-то изменить надо стать не политиканом, а мафиози. Либо быть миллиардером на избирательную компанию и устранение конкурентов, либо иметь крышу от ЦРУ, НАТО и тому подобных.
Например, можно любому человеку дать фамилию Путин и выдвинуть как второго кандидата. В результате рейтинг Путина В.В. может значительно пошатнуться - такая вот схема. Или схема с компроматами и втягивание своего кандидата в грызню с главным, при этом второй (также свой кандидат) проходит как адекватный человек.
На воротах Освенцума было написано -КАЖДОМУ СВОЕ
Никита Каштан
не надо свравнивать и брать в пример отдельный участок истории. А то можно вспомнить еще с древней руси что князья творили наши с крестьянами , девушками и детьми. И дойдем до наших дней. Вам пытаются навезать одну страницу с истории а вы как терпилы вперед с флагом!!!
у каждой страны свой путь развития, сравнивая, а не учитывать исторические факторы не справедливо
про кредит батюшка эт вы зря, США здесь явный лидер, а русский человек наоборот долги не любит, последнюю рубашку отдаст, но без долгов жить будет
Никита Каштан
в сша кредит 3% против наших 18-30%!!!!
Да, мы такие!
В стране дураков завсегда так...