Общество

Кто стреляет в прошлое из пистолета в того будущее выстрелит из пушки....

А Вы как думаете....
К сожалению, не все от нас зависит, многое происходит не по нашей воле, более того, даже против нашей воли - вспомните давний референдум, когда народ выступил за сохранение Союза, однако его все равно развалили... А уберечь нас может только наша совесть и единение, а мы бесконечно воем друг с другом - то белые с красными, то коммунисты с демократами, то какие-нибудь зеленые с черными ...и конца этому нет. А именно это и нужно тем, кто готовит очередной оглушительный залп по нашему общему прошлому...
Ирина Константинова
Лучший ответ
ВЫ ПРАВЫ...
Сауле Мусина
Есть еще хорошее изречение. ОРЕЛ НЕ ГАДИТ В СВОЕ ГНЕЗДО.
Aidana* Askhatovna*
Хорошо сказано!
Олег Шебаров
Закон взаимосвязи и взаимозависимости всего, что существует во вселенной
в мире все возвращается. может вернуться не выстрелом из пушки, а бомбой.... атомной.
Интересно, а чем ответит будущее тем, кто плюёт в прошлое?...))))
Сергей Бугаев
Светлана Иванова Ну выстрелит же из пушки ..а может еще хуже ..но мы уже добились этого вон дети наши ничего не знают не помнят..Иванами растут....вот это и есто удар пушки
Эпическая гложет нас печаль, оглядываясь в темные года. Не прошлого, а будущего жаль - ведь мы насрать успели и туда...
Виктор Иванов
Светлана Иванова в том то и беда детей страшно Иванами выросли..родства непомнящими и без дум в голове....так по воле волн ЧТО НАДЕЛАЛИ..?
В меня уже дважды попало-от судьбы не уйдёшь. но попытаться стоит.
Ксения Крат
Без прошлого, нет будущего. И мы все туда переодически возращаемся... и это, уже не от нас зависит. Эти выстрелы холостые, но раз мы целимся, значит это нас волнует. А переоценка, это нормально и не надо этого бояться.
Светлана Иванова Вот именно без прошлого....а мы туда не возвращаемся а усиленно его хаем....уничтожаем..и ждем аплодисментов за эти вещи
Aidana* Askhatovna* Орел не срет в свое гнездо. И прошлому твоя оценка до лампочки. Оно навсегда останется героическим прошлым со
своими героями и врагами. Думать надо о будущем и достойно жить в настоящем. А мы живем как СКОТЫ.
Без прошлого нет будущего, мы возращаемся к истории чтобы исправлять ошибки прошлого и строить по новому будущее лучше чем есть на сегодняшный день, и чтобы не возвращаться к жизни повторения Достоевского "Преступление и наказание".
Галина Zarubina
Светлана Иванова Вот именно без прошлого..мы туда не возвращаемся а усиленно его хаем....уничтожаем..и ждем аплодисментов за эти вещи
Вы совершенно правы! А нынешняя российская власть стреляет в Советсткую Россию для того, чтобы показать свою полную недееспособность. Да здравствует Россиия Советская социалистическая за которую борется наша партия - см. адрес нашего сайта на моей странице
Это цель наших СМИ.
Вот и стреляют по Донецку и по Луганску
Сергей Козлов
Я согласна. Лучше жить настоящим.
Почему-то мне кажется, что Ты это ведь на самом деле не о выстрелах, да?
Светлана Иванова да не о выстрелах...хотя может быть полное отрицание прошлого и есть выстрел....в каждой истории жизни есть хорошее и есть плохое....поэтому .без прошлого нет будущего....вот о чем
это верное высказывание
Abbosxon Jalilov
Ага из гаубицы))))))))))))))))))))))
А по моему, сейчас даже идёт тенденция к идеализации прошлого, как-то чернуха приелась всем.
Елена Ананько
«Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Кирилл Чекин
все правильно, лучьше вообще не возвращатся в прошлое
Кто старое помянет, тому глаз вон.
А кто забудет - тому два.
Indira Mukambetova