Общество

Вы против если заместо "Дома-2" будут транслировать православные сериалы..?

Запретами ничего не добиться. Любители "Дома-2" найдут, откуда
его скачать. А путь к Богу вряд ли лежит через сериалы, пускай
даже и православные.
Ирина Хабибуллина
Лучший ответ
Знаете, ни то, ни другое смотреть не буду. Как бы ни ершился Бурляев, более православной картины, чем "Остров" не снимешь.
Валерий Лютов
Cериалы и ток-шоу. Я против дом2. Но православные должны иметь свой комерческий канал, что вобшем то и есть. А не существовать на бюджетные деньги. Вы думаете нам нечего показывать кроме православных сериалов и шоу?
Lubov Starchenko
не против, все лучше ...чем дом2
а пофиг, что Д-2 не смотрел никогда, что "слово пастыря" и т. д.:)
Дарья Воробьёва Зачем тогда пишешь..?
лучше нашу рашу
by_nurik_7
нет конечно!!!
Хрен редьки не слаще, лишь бы мозги людям всяким говном полоскать. Канал этот дебильный вообще отключила, чтобы дочь всякой чуши не хватала.
Олег Новиков
ТНТ врядли откажется от бешеных рейтингов и денег от рекламы. Тем более не будет транслировать православные сериалы. Хотя я б владельцев ТНТ этих гандонов подвесил бы за яйца только за "Нашу Рашу".
Анна Королева
Дарья Воробьёва Да.. За "Нашу Рашу". надо вешать, слишком правдиво..
а что это за сериалы такие??
Мы- За!
Gulnaz Janpeisova
я только за)) руками и ногами))
Я только за! И против Дом 2!
А ещё чё-нить есть в коллекции?
ДА Я ЗА! ! И так уже никто не молится
Против дом2 говно.
Qabil Calilov
я за! ) православные фильмы...
На ТНТ никогда не будут показывать православные сериалы. А заместо дома2 можно что нибудь другое поставить