Общество
Скучаете ли вы по Советскому Союзу?

да... мы тогда были молодыми и верили в светлое будущее..
Не назову это "скукой". Не назову это ностальгией. У меня другое чувство - я горд, что знал Россию Советскую. Со всеми её плюсами и минусами. Я благодарен СССР. Я знаю, за что и кто его ненавидят - а это значит, что СССР прав, исторически прав. И я радуюсь, что у его врагов нет покоя до сих пор - они и беснуются и глумятся, ничтожества, рабы и подпевалы, прохвосты и кликуши всех мастей. Ложь достигла такой концентрации, что даже те, кто "скучает", теряет память, путается в датах, не отдает отчета себе о том, как и в каких условиях жил и побеждал СССР, когда, что и в связи с чем происходило, лепечет о пресловутых "очередях", стесняется быть "совком" и по-тихому сдает Родину интеллектуальным и моральным паскудникам. Известно, что с "молчаливого согласия" и совершается предательство. Я советский человек. Мне повезло очень.
Надо больно с печки. . со скуки. . упасть чтоб скучать...
Да.. особенно по сливочному мороженому за 20 копеек, газировке из автомата за 3 коп. и вкусным конфетам из настоящего шоколада... Да и вообще, тогда всё было-другое!!!
По самым прекрасным годам моей жизни я скучаю, а так уж получилось. что они пришлись именно на годы существования СССР
С нынешней зарплатой, да в те цены. Лепота....
Не то слово.
Потеряно очень многое.
Но приятно что наших молодых ребят остался РУССКИЙ характер.
Это Главное.
Это залог того что снова станем прекрасной страной.
Потеряно очень многое.
Это Главное.
Скорее "да", чем "нет". Только теперь мне кажется, что мы не жили, а готовились жить: вот ещё чуть-чуть, ещё немного и заживём...
Если по спокойной жизни -Да! По очередям-Нет!
ностальгирую
Да. Это была Великая страна.
да мне нравилось быть пионером и к чемуто стремиться
конченая страна, че по лагерям заскучали? ниче скоро дождетесь!
Герман Сумской
...вы ,похоже ,по лагерям ностальгируете?