Общество

Женщины, Вы остались одна на даче. Ночь.Ливень. Вдруг тихонько кто-то стучит в окно..Что Вы сделаете?

Мобильный--вне зоны((
Я просто умру от страха.
И мобильный "в зоне" не поможет
Лилиана Машканова
Лучший ответ
Возьму скалку в руки и громко скажу:
Петя! Миша! Иван, Сергей и вы все - рота омона - просыпайтесь, кто-то в окно стучит
Валера Блажевичус Вы спите с ротой ОМОНа ?? Или Вы тоже там состоите??
Ужасно испугаюсь!!! !

У моей бабушки была такая история постучались в окно ночью на дачу, а в поселке людей немного. Она не растерялась взяла первое что попалось под руку и начала "звонить зятю" да громко разговаривать мол приехали ребята стучаться в окно и т д. Ребята мигом испарились)))) )
Алёна ************
у Вас на ночь глядя бурные фантазии
Денис Ратников
Валера Блажевичус Даааааа... я к тебе подбираюсььььь АМ....АМ..)))
У меня целый арсенал, есть электрошокер, травматический пистолет и ружо. Думаю, воспользуюсь чем-то из них! У меня дача на хуторе, 3 дома, одна я там часто остаюсь, не только в доме, но и на хуторе!
И тихо со скрипом открывается дверь.. . Муж вернулся!
Как моя мама, достают двухствольку. и ...говорят мужик остался заикой, и сердцем проблема.
Даша Первых
Страшно !!!Подкрадусь и посмотрю кто, так чтоб не заметили. ..не знаю...! Вот для этих случаев нужны решётки на окнах и стальные двери. Чтобы знать что ник то не проберётся.)
Дана ***
судя по твоему нику, это ты ломишься)
посмотрю в окно, если не страшно выглядишь, спрошу "что хотели? "
Страшно дрожжжу)))
Ольга Равская
Ну, если сразу от страха не умру-Буду звонить соседке по даче- у нее пистолет газовый есть.
окину взглядом топор, молоток и утюг (дача всё таки) и перекрещусь для верности .
очень страшно.