Общество

Очень хочется в Советский Союз. А Вам?

Женя Гартман
НАДЕЖНО ВСЕ РАВНЫ БЫЛИ а сейчас увы все все разные
Елена Мартынишина
Лучший ответ
Максим, у вас многих родных расстреляли? Вот и нехер трендеть... .

Мне не хочется... Хотя я и там мог бы нормально работать и жил бы достойно...
Упаси Боже!
А Вам сколько лет, Наташа? Если не секрет, конечно.
Ирина Калинина
Женя Гартман не секрет, 37
Построй у себя на даче! Построй там коммуналку, какайте в один туалет, копайте грядки и делите меж собой еду, распевайте гимн СССР повяжите детям галстуки, Постройте статуи ильича и сталина.. . поклоняйтесь им, празднуйте свои праздники в честь победы великой октябрьской социалистической революции. Что мешает? недееспособность?
Женя Гартман я не жила в коммуналке, отдельная квартира. И что плохого в пионерских галстуках? К чему сейчас стремятся дети? Водка, сигареты и наркотики - Ах как классно жить!
это ностальгия по юности
Влад Осипов
нет мне не хочется
я всетаки оптимистично настроен и у нас всё наладится
жаль что не скоро еще но надо верить иначе жить незачем
Назад! Мы не расстроимся.
Aigul Jumagulova
иногда да. ведь моё ранее детство пришлось на СССР. люди были добрее чем сейчас.
Даша Носова
ни за что
Denis Valyzhenich
В пионеры.
Ирина Шебанова
А я уже и здесь освоилась.
СССР не хочется. Хочется дружбы народов на новом уровне. Именно дружбы. Это было волшебно! Все общались с огромой межнациональной любовью. Именно любовью к друг другу.
Вы откуда? что проблема приехать? я могу вызов прислать
Даниил Л.
Не знаю как в Советский Союз, но жить по-человечески хочется.
Egeni ...
уу ты хочешь чтоб твоих родных расстреливали по левым причинам? Чтоб ты жил за железным занавесом? Скучаешь по Союзу? Езжай в Северную Корею там сейчас "коммунизм". И живи.
Женя Гартман чушь полнейшая. в мое время ни кого не расстреливали
да хочется
Лиля Толстая
Вот вам хочется туда, а какие полит. взгляды там были многие и незнают
Ну, разве что как на каникулы, недельки эдак на две-три) Посмотреть, в атмосферу окунуться)
Cерёга Crazy