Общество
Почему я люблю музыку совершенно разную, совсем разные направления....Это почему так??
Ну я спрашиваю потому, что мне интересно... вот например, есть люди, которые слушают только РОК, кто-то реп ну и т.д... Они даже сами говорят "Ненавижу попсууууу!!!!"....А я все люблю, но это зависит от мелодии и слов в песне....а жанр мне совсем неважен.И еще вот почему люди говорят, я слушаю только клубную, а потом едут например в своей машине, а там в динамиках играет обычненький какой-нить дисочеГ с чем попало....ну типа сборничка разнопланового...
Я тоже задаюсь этим вопросом кстати! Мож потомучто нам все равно какая музыка, главное чтоб она нравилась нам! Или все зависит просто от настроения!
Аида Шамшудинова
Да
Ты само совершенство, ты само совершенство...
Под разное настроение и состояние души - разная музыка. она же помогает настраивать себя на нужную в данный момент волну. А кто одно и то же слушает - мозги наверно плоские, вот и все.
Я люблю Beyonce, Aaliyah,Nas при этом я обажаю The Prodigy, а они совсем из другого жанра, мне нравится СТ, да и если будет еще что-то класное из другого жанро, но понравится мне, то я тоже это слушать буду. Я и одиваюсь ни в одном стиле. Я конечно никогда ни оден что-то от металистов или готов, эмо, но люблю куртки роверские и сапоги выше колен, на высокой шпильке.
Потому что в музыке тебе важна не музыка, а слова.
это вполне нормально, не нормально тащиться по одной группе
А ты не задавалась вопросом почему ты ешь разную еду? Почему тебе нравяться разные продукты? Это тоже самое
Вера Батыршина
Ну мы едим разные продукты потому что в разной еде разные белки и т. д. и без одного из них человек попросту не сможет жить и потому что охота разнрообразия а музыка это другое на мой взгляд!
С возрастом идет изменение ценностей и вкусов человека. Чтото с тобой останеться навсегда, а чтото будет идти далее, накрывая новыми пластами познания и самосовершенствования.
человек более сложен.. .
разное настроение, разное желание. . разная музыка... .
цепочки и ниточки.... получается комплекс, стечение всего )
в каждом стиле.... мелодии.. . есть своя уникальность. значит ты умеешь ее видеть, понимать, ценить....
музыка бывает хорошая и плохая, ты то любишь хорошую, а все остальное от лукавого...