извращенца с биноклем ,
а теперь то что я случайно видел без бинокля (за многие годы но врезалось в память)
1. старуха в одних труселях сидит весь день в кресле.
2. баба в в одном переднике на кухне жарила картошку (предположение) появился мужик погладил бабу по жопе и выключил свет.
та же баба мыла пол раком (без швабры ) в чем мать родила.
3. даун трахал дауншу.
4. скорая откачивала соседа, потом его увезли- больше я его не видел.
5.пожар
6. нарики бежали по улице, забежали во двор и быстро быстро что-то закопали через секунду появились здоровые ребята ( может оперы) долго с ними "ласково" говорили пару раз дали пинка и разошлись, а нарики через четверть часа вернулись и выкопали то что закопали.
7. дядьки в майках, дни рождения, семейные ссоры, спящие напротив телевизора бабки в халатах.
Общество
Если взять бинокль и наблюдать в окна соседнего дома. Что можно увидеть?
закрытые жалюзи
можно увидеть приход участкового для разборок о подглядывании!!!
Короткий фрагментик чужой жизни.
Я видел как баба переодевалась, у меня встал..
стену
реалити шоу
Блик чужой оптики...
не знаю) бинокля нет)
а у меня дом напротив, там мужик постояно подходит к окну голый и стоит там как дурочек чета жрет
людей в майках
Другой Мир!
Ни чего хорошего, это только в кино красотки перед открытыми окнами раздеваются, а на яву можно увидеть только горшок по кроватью старушки.
Полюбому, соседний дом.