Общество

Что видно из вашего окна? С моего только соседний дом да двор.

Китайский город Хэйхе. Через 2 часа они включат иллюминацию, будет красиво. А ещё у них каждую субботу - фейерверки.
Дмитрий Чубаров
Лучший ответ
Валерий Наговицын Интересно. Где живёте?
пруд и яблони!
Дом работников УИНН, со множеством автомобилей и разрушенное здание детсада.
Где они устроили тир, разрушив перегородки чтобы можно было вести стрельбу на 50 метров. . Сегодня остались развалины, хотят построить еще один дом.
То ли для себя, то ли на продажу. . Твари. . Добились ухода Реймера, а он - мужик был...
Настеночка
а я вот смотрю на улицу ленина. ну и меня зарубает время от времени...
Деревья, цветы...
Юрий Козин
Площадку зеленого стриженного газона и старые деревья, ближе всех старая одинокая яблоня, неизвестно кем и когда посаженная.
Юлия Громова
А из нашего окошка только улицы немножко.
Madamtatti Malova
С одной стороны восход, а с другой закат .красота !
Заросшее деревьями кладбище, а с противоположной стороны - золотые купола церквей.
Anyut@ Novikova
Парк
L K
Небольшой дворик, за которым оживлённая магистраль. Бетонный забор, за которым автобусный парк)))
Даниил Шатов
из моего окна Видное видно
мои окна выходят на почти закончиную стройку задика
Arstanbek Narmatov
парк в одном случае, во втором внутренний двор с бассейном.
Сергей Рычков
Я на 6 этаже живу, и наблюдаю красивые пейзажи.
дорога-магазин-дом ((
а я живу в деревне и из моего окна виден виноград. а такхе много - много цветов. которые меня радуют!
мои на сараи