Общество

Смогли бы вы работать в дурдоме,если да,то кем,если нет,то почему?я здесь чуть на днях туда не уехал)))

Вот такого "блатного" вылечила бы в раз. Щелчком по лбу. (Не важно чем) . А дальше санитары разберутся. Ну а потом - твои проблемы. БЕРЕГИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!! ! С наилучшими пожеланиями!!!
Виталий Павлов
Лучший ответ
ну кем-кем Кем обычно -администратором
Интересно, что остановило? Мало платят?
Виктория Беляк
Зачем ехать в дурдом. Мы и так в нём : япония, фукусима, азаров, путин, медведев, папа карло - лукашенко, муамар каддафи, оон и т. д. и т. п.
С маленьких букв - значит не заслужили.
И работают они в этом дурдоме комиками. Чем больше таких комиков. тем короче наша жизнь. А работаем мы в дурдоме подопытными кроликами и серыми мышами.
Рустам Ушаков
Эмпатия сильна, я бы не смог. Но помню всех, и уважаю!
Не уверен... Довольно бесчеловечное заведение... По моему прозектором проще.
Просто Я
санитаром но я женщина поэтому тогда главврачом. люблю людей лечить..
Нет, не по мне ето, там уколы без санитара не делают, никто не знает что в голову взбредет умалишенному, были случаи что и серьги у медсестер срывали
:):)бывает:): ) я бы работала Но если только по профессии моей-поваром:):):)
с дозой не расчитал))
кем угодно) одно время всерьез собиралась связывать жизнь в психиатрией
Альфия Тк
А чего чуть не уехал то? =))хих=) я бы не смогла наверное=)))
Я бы там работал модератором в дурдомовском проекте "Ответы". И был бы иск. интеллектом уже к 50 годам.