Общество

Что лучше? Как раньше, все продукты дешевые натуральные, но были очереди? Или как сейчас, дорогое, с химии, и нет денег?

Риф Тимершин
Лучше натуральные продукты и без очереди.
Забабонов Сергей
Лучший ответ
аахха.. . раньше было лучше.
Лучше, как в сказке - всё натуральное, без очереди и бесплатно)))
Арина .
не оно понятно лучше колбаса с очередью и дешево чем картон без очереди но дорого ..
натуральное получше будет, чем то, что нам продают сейчас
Elefteria Militonyan
как раньше
ну понятно
Heim ins Reich)
Риф Тимершин переведи
В чём проблема-то? Идите на рынок, покупайте мясо и готовьте себе любые продукты без всяческой химии. А то все хотят и за дёшево и натурально. Называется и на ёлку влезть и задницу не поцарапать. И не было раньше продуктов без химии, НЕ БЫЛО! Та же самая колбаса (ежели не была изготовлена в спеццехе Микояновского мясокомбината) состояла далеко не из одного мяса, добавляли туда и пищевую целлюлозу (гораздо хуже, чем нынешняя соя или клетчатка) . И не пытайтесь мне доказать иное - сам был, сам видел как эти продукты "для народа" производились.
Риф Тимершин Идите на рынок, покупайте мясо которое выращено на химикатах, не ну ты нормальный?
Риф Тимершин И чтио ты мог видеть? Вкус у продуктов раньше был натуральный, а сейчас одна химия...
У меня до сих пор аллергия на очереди с тех времен, лучше уж химию есть буду, но без очереди.
лучше - где нас нет
Яков Саенко
Дешевые натуральные без очередей.
Да вы эти продукты сов. эпохи если б сейчас пропробовали, долго плевались. Тогда макароны СЛИПАЛИСЬ, а колбаса была зеленая или сизая.

Да и отсутствие денег вы преувеличили. Тогда народ одно пальто по 5 лет носил, а сейчас каждый сезон новую одежку, и в отпуск в Таиланд ездит. Правда вот распределены доходы уж очень неравномерно.. .
Ну, и конечно, за химией надо бы властям следить, хотя бы чтоб вредного ничего не клали...
Риф Тимершин зеленая или сизая для собак колбаса продавалась, а ты её покупал и кушал? :о)
Риф Тимершин "сейчас каждый сезон новую одежку" разве что в Секонде, и мой вопрос о продуктах
На еду у народа денег нет? Видно на компьютеры последние копеечки истратили? :))
А вот в хваленом "раньше" видеомагнитофон не у всех был.
Уж лучше очереди и натуральные, чем изобилие канцерогенов разноцветных.
Светлана .
ка раньше
Сейчас, потому - что большой выбор, хоть и денег нет. А как раньше прилавки пустые! зайдешь в магазин, а там только килька в томате и п.. . в халате.
Миха О.