Общество

самая распространенная фамилия в России Иванов. вот у меня нет ни одного знакомого Иванова а у вас?

Одноклассники, одногруппники, собутыльники, соседи.... МНОГО, на самом деле
Бахтияр Ташматов
Лучший ответ
Вообще то самая распространенная Русская фамилия - Смирнов, а Иванов даже в тройку лидеров не входит.
А насчет знакомых Ивановых - наверное с десяток наберется.
Есть у меня такие знакомые.. . Как то ездил один в командировку в Москву - на каждом углу менты тормозили, за чурку принимали.. . А так же тормозили Филатова, Ломоносова, а вот Юрова не тормозили.. . блондинистый он.
Ну откуда у тебя в Бангладешь будут знакомые Ивановы?
А S
На самом деле самая распространенная в России - Кузнецов, а в нашей области - Смирнов.
сразу вспомнила двоих... а покопаться в памяти, ещё найду) )
А вообще-то гугл говорит, что самая распространённая - Смирнов
а у меня жена и дети
У меня... нарочно не придумаешь... 3 знакомых+бабушка, папина мать=и все евреи!
у меня складывается впечатление что самая распространенная фамилия Соловьев, хотя может я и не прав )))
Ruslan Shakirov
У меня есть такие и ни один)))
Ольга Кройтор
В школе были в одном классе.
а у меня их много
работал один у нас иванов... но он был азербаджанец... взял фамилию жены... вот так то...
Мария Орлова
И Иванову знаю, и Сидоровых и даже одного Васечкина, а вот Петровых не знаю.
Туяра Николаева Светка Петрова! Ее знают все!
двое Ивановых есть среди моего круга знакомых
у меня ни Ивановых, ни Сидоровых, Кузнецовых и прочих - никого нет в знакомых. Не, один Петров есть, вернее, с родителями и братом их - 4
У меня трое знакомых Ивановых. А Вам просто не повезло.
Тяпа права, самая распространённая фамилмя Кузнецов, а Ивановых то же много знаю.
Sergey Ewdokimov
Один.
У меня одноклассница Иванова)