Общество

Когда показывают по телеку, как живут богатые гламурные "подонки", Вы думаете: вот как надо жить, или-так жить нельзя?

Думаю "кем бы вы были, если бы не ваши родители? "
Марина Романенко
Лучший ответ
Я просто это не смотрю - неинтересно.
в принципе, никогда не завидовал чужим богатствам.. . но иногда - -задевает...
у меня нет зомбоящика
Татьяна Сахан
Ok, рассмотрим порождение дерьмократических процессов 90х годов - нынешнюю гламурную богему:

Спрашивается в задачнике, если на трусы канцелярским клеем наклеить блестящую чехую, а фломастером на нижней части туловища сзади написать D&G, то эти трусы станут стоить не 100 р. а сколько? – Правильно как минимум 3000р.
Причем счастливые обладатели (цы) таких изысканных деталей туалета, сплошь как один, ни куя не делают. Правда при этом ихние лица, изможденные тяготами ночной жизни, можно лицезреть практически ежедневно и по всем каналам ТВ.

Отсюда проистекает другой вопрос - население РФ напряженно трудится, платит почти 40 % налогов с заработка (для тех изможденцев, которые не в курсе - налог на фонд заработной платы с предприятия - 26% . Их как бы платит предприятие, но все-таки это фонд заработной платы, а 26+13=39)
И все равно не хватает.
И не хватит ни при каком раскладе, пока эта шушера будет жировать.

ВЫВОД:
Легче и правильнее повторить для этих выродков 33 год повторить и коммунизм построить, чем ждать пока ЭТИ из животных в людей превратятся.
Кстати многие стенают по "жертвам" сталинизьма - вот по таким вот, только образца 30-х они льют слёзы
Викуль им тоже хреново от такой жизни ..!вся жизнь по графику !
мы о них, вообще, не думаем и предпочитаем канал Культура
Тлек Сугралиев
Я не смотрю . Мне противно. Мне паскудно.
Я на футбол переключаю.
Юлия Азимбаева
ТОж несмотрю, лучше бы не показывали...
Артем Сабитов
ну если она "телка", то нет, если девушка воспитанная и с мозгами то да!)
Джамал Гамидов
я про таких не думаю.
Светлана К
как они живут, так лучше повесится
Лариса Сычева
от 1 канала тошнит, от остальных проподонковских подташнивает ...
Я тожж писал ток что что так жить нельзя))))))