Общество
Татары умные или хитрые?
Хитроумные))
Вовчак Кристина
истинный татар )
* Saniya * Прелесть
тупохитрожадные
Нормальный народ, трудолюбивый, талантливы во всех сферах жизни, особенно в спорте.
Татарстан обратился в российский парламент с жалобой на пословицу "Незваный гость хуже татарина". Парламент жалобу рассмотрел и постановил:
- Отныне говорить: "Незваный гость лучше татарина".
***
Идет на пасху по деревне поп. А ему навстречу татарин, грустный такой, в землю смотрит. Поп и говорит:
- Эй, татарин, слышь, Христос воскрес.
Татарин поднимает голову и медленно расплывается в улыбке:
- Ай, молодца!
***
В океане произошло кораблекрушение. Выжили только два татарина. Попали они на два соседних острова. Живут потихоньку, осваиваются, друг с другом перекрикиваются.
Вскоре произошло еще одно кораблекрушение. И к одному из татар выплыла женщина.
Через несколько дней он решил поделиться радостью с товарищем по несчастью:
- Эй, Ибрагим, плыви сюда! Здесь есть то, что тебе, наверное, снится каждую ночь.
Ибрагим бросается в ледяную воду с криком:
- Мои эчпочмаки!! ! (треугольники с мясом)
***
- Эй, татарин, слышь, Христос воскрес.
- Ай, молодца!
***
Игорь Борисовский
последний анекдот про хохла и сала.
Хитроватые всегда, особенно женщины, бывшие веками в зависимости от мужчин и вынужденные научиться виртуозной хитрости. А умных тот же процент, как и у других народов
Александра Кренц
ну сказанул!
среди них столько же лауреатов Нобелевской премии,столько же чемпионов Мира по шахматам,столько же учёных, композиторов,врачей?
и то, и другое
они хитрущие и не путать с умом
ОДно другому не мешает
добрые
хитроумные
Наглые уж точно.
Атай Омурбаев
син безне путать итәсен кем белян булса да
Атай Омурбаев
Болгар халык көчле һәм самодостаточный
хитрожопые.. =(
и умные и хитрые))
хитрый как лиса, умный как слон, мудрый как удав и мелочный как хуила.
Aziz Shametov
И че это за слово "хуила")
Хитрый глупым не бывает
Toxa Toxic
-"Хитрость ум у дураков'
не помню чьи слова..
Трудолюбивые)))))))))
Лилия Иманкулова
знаем знаем)))
* Saniya * Прелесть
наоборот ленивые! тупые но хитрые!
хитронаглые !