Общество
Кто умнее и хитрее: евреи или татары?
Живу в Татарстане. Среди моих знакомых, подруг и друзей есть и татары и евреи. Никогда не делила людей по национальности. Но евреи более требовательны к образованию детей и мне кажется, несколько умнее, именно за счет лучшего образования. А у татар больше предприимчивости, в хорошем смысле слова.
Помесь еврея с татаром. Татарская воля и еврейский ум. Сверхчеловек практически.
Сразу хочу сказать - и к тем и другим отношусь положительно. Лично по моим наблюдениям: евреи и умнее и хитрее. Шоу-бизнес - просто 50% евреи. Аккуратно, без мыла - добиваются своего, по-хитрому, по-умному. А вот татары - работяги, держаться друг за друга, но.. ! мозгов не хватает красиво забрать Крым.
Инна Кутырёва
Если владение Крымом мерило ума, то умнее и хитрее хохлы однако. Хоть одна затея евреев закончилась хорошо? Одни жертвы. Последний пример нынешний кризиз.
первый раз слышу что татары отличаются какой то особой хитростью..
татары мудрее. евреи наглее.
Когда хохол родился, еврей 3 дня плакал.
Владимир Прокопенко
не надо передёргивать: еврей заплакал, когда грек родился. Хотя это полная чушь. Хуже жидов нет никого.
Татьяна Водолазская
это стереотип. вот правильно говорят только отсталые обезьяны будут делить людей на цвет кожи и на нации. какая разница кто есть кто. любой может быть хитрее и умнее, если воспитать нормально. вот я поеду в израиль поживу годик. и?? стану наглой хитрой. это все зависит от окружающей среды. а не от нациии
а ты у Игоря Каттера спроси, тут он где-то...
Зулусы
Умнее Еврейские Татары и Татарские Евреи!!!!
Русские но по доброму, не желая зла никому. . Татары хитры и хвастливы, но не жестоки. Евреи жестоки, хитры и умны.
да у всех хватает
Татарин родился, все хитрые плачут (или платят?).
}{о}{лы :)))
причем тут татары???
Александр Маренинов
потому что они относятся к самым хитрым народам !!
Анастасия Кобозова
Татары всегда при чем
Есть такое высказывание -еврею около татарина не жить! Так вот евреи по своему хитры а татары по своему, но татары всё же хитрее
стереотипы это все )) мне кажется, самые ушлые - это китайцы)
Виктор Лучанинов
китайцы - они такие))
Хитрее-евреи, напористее-татары, а вот умнее-...хохлы )))
Если женщины то татарки, а мужики евреи.... Точно говорю!
А про хохлов - хохлы и пишут от недалекого ума...
представители всех наций имеют одинаковые умственные способности. и хватит уже русским притворяться Ваньками, хаить евреев и татар за то что не хотим работать, а только на печи лежать...
Евреи конечно же
Безусловно татары. Это самая классная нация в мире...
Римма Ахремшева
В чём их классность?
Евреи!