Общество

Почему сексуальными маньяками бывают только мужики?

Белль Соренсон Гуннесс - предполагаемое число жертв: 42
Джейн Топпан (Jane Toppan) - число жертв: 31
Розмари Уэст (Rosemary West) - число жертв: 10
Эйлин Вуорнос (Aileen Wuornos) - число жертв: 8
Андреа Йейтс (Andrea Yates) - число жертв: 5
Роберт Алакала сидит уже долгие годы в камере смертников в Калифорнии.
Он был арестован в 1979 году и осужден за убийство четырех женщин и 12-летней девочки.
Artash Barseghyan
Лучший ответ
Анастасия Кабакова Убийства на сексуальной почве?
Дык кто ж из нас жаловаться то будет, наоборот, только по секрету, с лучшими друзьями телефонами делиться. :)
**
**blac-Diavol** *
а зачем женщине становиться маньячкой, она сможет под любого лечь, стоит только моргнуть, а уродливый мужчина не может добиться желанную.
Я читал и про баб (раз уж вы выбрали слово МУЖИКИ) , убивающих людей в особо извращённой форме.
А что это ты сегодня такая весёлая, Карусель? )
Не помню, где читала - очень внушительный список маньячек. При учете того, что это явное отклонение от нормы и их много не бывает, это - много.
Митя
Анастасия Кабакова Именно сексуальных маньячек?
Слово "маньяк" - мужского рода!
женщины лучше справляются со своими эмоциями и легче переживают нервные срывы...
Iulia6A Buiukli
Потому что у женщин нет орудия
((
(((Панда)))
У меня собака все тапки уже затрахала-хоть и не самец
У них голова не болит
Как же, как же. Вот на днях познакомился.. . с одной.. . Так даст сто очков вперед любому чикатиле. Еле ноги унес.
Мужики, они и Африке мужики... .
дикие существа.:))
Irina Dikovskaya
потому что они сил ьнее.
поому что не дают тока мужикам
Попробуйте поманьячить, может повезет...
не надо хаять мужиков, придурков и маньяков хватает и у женщин и у двуполых особей