Общество

Что страшнее, семь мышей или сексуальный маньяк?

Страшна и одна мышь. Семь мышей - это ужас. А сексуальные маньяки где водятся, не подскажете? Но конечно, если маньяк набросится с мышью, то да.. . А может у него мания такая женчин мышами пугать, а потом глумиться и надругваться над бездыханным телом? Это похуже, чем Чикатило будет!
Люба Волкова
Лучший ответ
ВСЕ хорошо!...
я мышей не боюсь
Для меня и одна мышь - ужас!
Маньяк страшней.
Пути мышей ниеисповедимы.
Но мыши надоедливые. Я с ними воевал больше года пока не вывел . Сначала думал, что одна. Но оказалось две.
Я на тему мышей целую диссертацию написал. Они на меня в рукопашную ходили. А из пистолета отстреливался. Как мыши попадают в квартиру современного дома. Ведь там сплошной бетон. Мне говорят по трубам. Каким трубам? Канализационным? А как они вылезают из них? Ведь пластик не прогрызешь. Там зубами не ухватить . А про водопроводные и говорить не надо . Есть еще каналы в плитах для эл. проводки. Но там провода .
Ведь там сплошной бетон.
Дом в 1991 г. сдан. Дом 602 серии . Через что заберется мышь? Ведь везде бетон. Все щели замазаны ротбантом.
Проводка, вентиляция ...закрыта решетками.
Электрокабели ...Каналы для кабеля плотно заполнены кабелями .
Стояки проходят через пол и ниш нет . Полы сплошные . Отверстий в полу нет . Сделан ремонт и все замазано . Но туалет делал предыдущий хозяин и провел трубы на кухню, закрыв их коробом. Это единственное место в доме которое делая не я сам. И которое закрыто коробом . Значит я не имею доступа к тому, что внутри короба.
Прочих коммуникаций нет .
Я на кухне замазывал ротбантом одну щель в полу. Эта щель по видимому являлась отверстием для эл . коробки . А там видимо канал проходит . На противоположной стороне ухни за стеной проходит шахта лифта .
Вот наверно через ротбанд забрались. Я случайно нашел за шкафом прогрызенную дырку и кучу ротбанда.
Раньше был случай мышь залезла на газовую плиту. Меня увидела и убежала вниз. Достать я ее не мог и газовый пистолет был рядом . Первый патрон у меня всегда холостой. В выстрелил в пространство за плитой. Еще там было отверстие в стене для водяной трубы которая шла из туалета в кухню . Трубы шли из туалета . В туалете был короб на полу, который закрывал трубы канализации и воды для подвода на кухню .
Значит можно предполагать что выстрел загнал мышь в короб . Второй патрон был с перцовым газом. С открыл дверцу, запирающую шкафчик с счетчиками воды и выстрелил туда. А отверстие в стене из туалета в кухню за плитой я заполнил на сколько мог пеной . И насувал туда гвоздей сотку. После этого я долго мышь не видел. Но она появилась опять . Видимо она как то пролезла по какому то каналу к противоположной стенке кухни и нашла слабое место - ротбанд . И прогрызла его и вылезла в кухне. Долго я за ней охотился. Не мог поймать .
Потом из пистолета перестрелял .
Те, кто не боятся мышей - и маньяка сами так заманьячат, что он сам мышонком станет (восьмым))))
Евгений Якимов
Люба Волкова Ну не боюсь я мышей, не боюсь! А маньяки - это сказки для девочек. Они все давно вымерли. Или в кутузке сидят.
Не бритая Пелотка.... ужоссс!
[F
[Ub3R] Frost *
Второе
A Sh
Мыши страшней! Не люблю их! Гадкие такие! А маньяк, особенно сексуальный, это ж ничего страшного.
А вы их между собой стравить не пытались ?
секс маньяк
Viktor Gorin
Коновалов Миша И где вы надеятесь его найти?
мышь в законе)