Общество
Сегодня исполнилось четыре года как не стало М.А.Ульянова,чем он Вам запомнился?
У него много ярких ролей. Одна из них - председатель в одноимённом фильме. А ведь были ещё и роли в спектаклях, например, в спектаклях "Антоний и Клеопатра", "Иркутская история", "Варшавская мелодия". Мне нравится его актёрский темперамент. Играл на разрыв аорты. Современные актёры себя боятся расплескать, от их игры веет холодом.
Прекрасный актер.
Роль Жукова, хотя, прочитав Воспоминания Жукова и по портретам не похож
А вообще как актер не в моем вкусе Не люблю внешнюю простоватость мне больше нравятся такие, как Тараторкин, Тихонов, Лановой - светятся аристократизмом изнутри, хотя по жизни вроде простые парни
личность и талант..
Маршал Жуков и Ворошиловский стрелок.
Фильм "Тема" самый сильный, с его участием.
Как актер, мне он не нравился, во всех ролях одинаков.
как ИСПОЛНИТЕЛЬ он классный
плохо другое = исполняя приказы, этот народный якобы на деле против народа
иными словами, он грязнейший человечек
Ксюша Голоборщ
Поясните это!
Я не любила его как актера. Как человека - не знала. Наверное, все-таки был личностью, раз стал таким известным.
Мне запомнилась его роль в фильме "Ворошиловский стрелок". после этого просмотра мне он запомнился на всю жизнь. эта роль отражала всю его сущность в жизни настоящей. Очень жаль его, пусть земля ему будет пухом... Хороший был человек.
у меня ответа нет
Он мне запомнился как маршалл Жуков)).... гениальный русский Мастер актёрского искусства.... голливуд отдыхает....