Общество

Суббота какой день недели будет?:)

Елена
Вся проблема, как всегда, заключается с точки отсчёта.
Так, например, неделя у англичан и американцев начинается с воскресенья. Таким образом, по их шкале суббота будет последним днём недели.
В России неделя начинается в первый рабочий день недели - в понедельник. Стало быть, суббота - предпоследний день недели. Так, что, выбирайте для себя по какому календарю жить!
Однако, своим вопросом Вы мне напомнили старый еврейский анекдот. К раввину в синаногу ворвался взлохмоченный маленький еврей и обратился к нему:
- Я - заведующий складом и в конец проворовался. Скажи мне, что делать - либо поджечь свой склад, либо делать ноги! ?
Тот раскрыл Талмуд и начал читать. В это же время в синагогу влетела молодая женщина и сходу брызнула раввину свой вопрос:
- У меня через пару дней состоится свадьба. Вот я и пришла к тебе за советом, в какой ночной рубашке мне лучше лечь к своему мужу - в длинной или короткой?
Раввин закрыл Талмуд и произнёс:
- В длинной или короткой ночной рубашке, но тебя, голобушка, всё равно выебут! Кстати, Рабинович, к Вам это тоже относиться!
Какая, сударыня "ЧУДО", разница, каким днём недели будет суббота. Всё равно и Вас в... т в последний день недели или в предпоследний? Ни какой половой разницы я в этом не вижу!
Екатерина Филиппова
Лучший ответ
седьмой.
Анна Павлова
Ребенок. Суббота это Суббота 6 день недели
Наверно пятница.. .
(перешедшая на летнее время)
Елена Ларина
сегодня же суббота: ) 2 апреля будет +7 прибавь вот и будет следующая суббота:)
выходной (у кого то)
Gam Brown
26 ое!
Гулбоз Моёнов
Шестой
Hristina .