Общество
Интересно,а время действительно лечит или бывают неизлечимые моменты в жизни?
Лечит, точно лечит, просто надо много-много времени.. . а потом клин клином вышебет и уже для другое время лечить будет (
лучше об этом не думать.
время учит с пониманием относится к произошедшему... оставляя впечатления...
Время не лечит.. . Чем дальше, тем больнее.. . Можно только отвлечься...
Время позволяет притупить память.... И утрата - утрате - рознь... .
Я поняла одно, чтобы не раствориться в боли - не надо ковырять рану....
Вот когда ты проживёшь с женой 20 лет... вот тогда и поймёшь про излечимые моменты.))))
Время учит. Учит терять и приобретать. Учит помнить и чтить. Учит жить, стиснув зубы.
в больницах этих моментов миллионы
Не всегда. В моём случае неизлечимо.
Время лечит в любом случае. Пройдут годы и всё забудется, простится, в этом я вас уверяю. Нужно лишь только подождать, но не факт, что на это уйдёт много времени, но всё пройдёт и опять будет хорошо, поверьте)
Не лечит время, с неизлечимыми моментами учишься жить.
трудно, мучительно, но что делать ,
Не прав был Соломон, не все проходит!!!!
трудно, мучительно, но что делать ,
Время не лечит... оно позволяет зарубцеваться ранам... но... они ведь иногда... кровоточат...
иногда лечит, иногда калечит
Время не лечит ((
Память у человека устроена так, что со временем все плохое забывается.
бывает море психологических травм, особенно полученных в детстве, которые время, к сожалению не только- не лечит, а напротив -усугубляет
Бывают ситуации, когда время может только притупить немного боль. Например боль от потери матерью ребенка. Мне кажется такое горе даже время не излечит. Так же все еще зависит от психологической устойчивости человека. Ведь есть люди, которые не выдерживают удары судьбы и никакое время им не помогает.