Общество

А время действительно излечивает любые раны?

- Ещё секунда и я убью тебя! - Секунда прошла ...и что? - Время лечит любые раны!
Иван Пискур
нет, оно их просто переводит в хронику - не беспокоит до первого рецидива
Ерик **********
Лучший ответ
Не то, чтобы излечивает, но боль притупляет однозначно.
Далеко не всегда! Зависит от эмоционального настроя человека.
Не всегда лечит, но притупляет!
Женя ,().().
когда больно, кажется, что это вранье и время ни хрена ничего не лечит.... но со временем приходит осознание того, что время - лучший лекарь...
Zebi Kubatova
Да это точно. Только время у всех разное.
Асель Якубова
да, время - лекарь, но еще лучше лечит полностью Господь Бог.
Св
Свеmuk*)
Нет не излечивает, но ощутимо притупляет боль, конечно в том случае если вы не занимаетесь самокопанием....
Надежда Алкина
время течёт в этом случае для всех по-разному.. .
но если при воспоминании не поднимается волна
чувств: негодования, ярости, стыда.. . значит ты начинаешь выздоравливать....
Лечит, но рубцы остаются.
Время лучший лекарь и беспощадный убийца. Нет, время не лечит, время дает шанс взглянуть по-другому. Переосмысить, перпонять. Но ка можно понять достаточно ли времени прошло?
притупляет боль
Жазык Аязбаев
Сомневаюсь. Может нужно очень много времени.
оно их рубцует
Мои раны не залечимы. Лечению поддаются наверное они больше в молодом возрасте. Прошло время, как бы не старалась забыть и вылечить - не получилось. Возможно от того, что кровопийцы всегда рядом
Мурад Мурадов
Рубцы остаются.
Яна Зарицкая
Ну, если их не бередить - то да.
Излечивать- то излечивает, только рубцы остаются. Мы же не можем жить без прошлого.
тогда придётся стать бессмертным.
Нет такой боли... которую бы не залечило время!...
со всеми согласен, жаль что койка для лечения освобождается на глубине "2 метра"
Э!
Эл !
нет.. только могила лечит... и то под вопросом! ((((
"Мёртвые не потеют" - Билли Бонс.
нет, просто усмеряет пыл ((( боль остается, но человек и к ней привыкает...
травматическую ампутацию конечности, например, не излечит.
время всё разрушает. опровергните, если кто не согласен.