Привет, Наденька.
Меня и не надо выводить, уже вывелся).
Общество
А вывести из себя действительно можно любого... если хорошо постараться конечно?
Николай Плохих
Привет )))
В принципе конечно бывают такие "сверх толстокожие" товарищи.. . НО как говорит мой знакомый - за них просто еще не брались как следует...
Николай Плохих
Добрый вечер )))
кого быстрее. кого медленнее. но любого абсолютно!!
Я к этому особенных стараний не прикладываю. Само получается))
Обсолютно любого!! !
Привет!!!
Николай Плохих
Здравствуйте) Простите не заметила вчера))
Вода камень точит. Главное-в одну точку...
Это обоюдоострое оружие. Не конструктивно.
Аааабсолютно в тютельку. :-))))
я сама себя довела! Всё жалюсь блин и жалюсь (
Согласна с Демоном. Есть люди от которых исходит столько агрессии, что от одного вида на них закипаешь и еле сдерживаешься - защитная реакция наверное.
Да, конечно!!)))
Всё имеет предел, даже ангельское терпение. Но это еще зависит и от "выводящего" - есть люди, которые доводят до точки кипения одним словом или даже своим присутствием.
По многим даже и стараться не надо. Они всегда готовы к заводу.. .
А довести и завести можно любого. И для этого много ума не надо.
Все мы люди и у всех у нас есть нервы, которые не железные
Умение управлять собственым гневом вызваного внешним раздрожителем давно забыто современым человеком . С некоторыми и минуты нельзя общатся без срыва . В наше время счастлив тот, кто хотя бы на время может избавить себя от такого общения .
Можна ещё как!
Если я успею прочитать по глазам что меня хотят вывести, сам выведу того человека который хотел вывести))
Тибетского Ламу вывести не возможно!
"пустота снаружи, пустота внутри - нирвана"
вывести можно глистов)))