Общество
хотели бы вы жить в мире Матриархата?
почему мы все пока что просто обречченнныыы житьь в мире ПАТРИАРХАТА???ведь раньше все было подругому...ну да...было давно...но ведь было...и когда произошел этот переломный момент в истории...этот переход резкий на жизнь в патриархате,после щикарнейшей жизни в МАТРИАРХАТЕ!!!!МЫ ведь можем существовать без мужского пола!!!БАНК СПЕРМЫ У НАС ЕСтЬ!!!а конечно можно оставить парочку и посадить их в клетки...ну что-то вроде зоопарка...приходить пальцем показывать!:))было бы круто!!!
нет не хочу злые вы
Да это будет хуже чем при фрицах. Я в партизаны уйду.
ГРУБОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ
советская власть придумала антихристианский Семейный Кодекс, который утверждает именно МАТРИАРХАТ
вы не понимаете, что есть матриархат... это примитвное понимание.... если вы сейчас живете при патриархате, раасуждайте сами, женщины то живут, как пол их не отменяют... Доминирующую, инициализирующую роль при матриархате играли женщины, но в полноценном, т. е. разнополовом обществе.... Это касалось в основном религии, жречества и власти соответственно. Я бы хотела бы чтобы был синтез, , чтобы муж. и жен. мир существовали бы в мире и согласии.
Лесбиянкам - в категорию "темы для взрослых".
вначале, чтобы что-то предложить - нужно хорошенько подумать. . Если Вы не знаете, что такое женский коллектив без мужчин. . Вот, например, президент-женщина в критические дни устроит ядерную войну.. ну просто потому, что у нее плохое настроение. Да и сейчас в мире нет ни патриархата и матриархата. . Миром правят мужчины, а ими управляют женщины. . И посмотрите старый польский фильм "Секс-миссия" может это Вам многое объяснит..
может оставите нас плизз? ? мы будем тяжести носить, паланкины и прочее
Ну уж нет! Не согласная я! Пусть плохенький но мир, с наличием всех особей))) Банк то спермы есть, а сперма то от куда? Да и ко сказал что из этого банка только девочки рождаться будут? Да и вообще.... Не дай бог моей доче прожить без мужчины!
Я уже в нём!! ! Хочу равноправия блин!!!
Сама ссылка говорит о том, что мы уже в матриархате.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Мы это уже проходили. Почитай феминисток 60х годов. И ты ужаснешься. В Америке почти матриархат. Славяне другого уклада.