Общество

Почему в армии всё мясо офицеры съедают, а простым солдатам только бульон из костей,ну или селедка жареная с кабачками??

Ольга Мартынюк
вас хорошо кормили. )))

У нас было веселее.
Или картошка с капустой тушеные (Бикус) - после пердеж на всю ночь всей ротой гарантирован.
или картошка/капуста с рыбой тушеной (рыба малосъедобная была)
или набор жил, хрящей и костей с болтами или секаном. (чаще всего)
Гречка и макароны по праздникам. Яйца переодически. НУ на пасху кулич. На новый годы леденцы. Изредко молочка на сухом молоке. Без пары кусков предварительно запасенного сахара и масла гадость редкая.

За у офицеров и мясо, и котлеты и квас.. . Супы другие (в т. ч. гороховый с тушенкой) , жареные блюда, салатики. ПО положенности видимо, они дольше нас тогда отслужили. Неужели вы не знаете прописную истину? Солдат - это уже не человек.
Михаил Розумный
Лучший ответ
Ольга Мартынюк у нас любили кабачками с квашеной капустой потчевать)) еслиб не просроченое детское питание Бэби-Папа,то сдохли бы наверное))
- Товарищ сержант, а мне мясо положено.
- положено ешь.
- так не положено.
- Не положено, не ешь.
Асем Жаимбаева
Раз есть офицерская честь значит должен есть
Это ты Андрей загнул, такого я нигде не видел, хотя разных частях приходилось бывать. Может еда в офицерке получше, но у солдат еду не отнимал никто. Голодный солдат много бед наделать может, это любой офицер понимает.
Ольга Мартынюк у нас все что мясо привозили офицеры по домам растаскивали)
Чё ты гонишь? ! В армии только генералы мясо едят
Премер для дедовщины подают.
Емил Мадански
Селёдка полезнее мяса!
Ольга Мартынюк значит о нас заботятся )
дык солдат должен переносить тяготы и лишения.. ибо начни его мясом кормить-он станет ленивым
американских вон кормят одним маисом
Зато по телевизору солдат кормят на убой, пирожками с семгой!
Мосо Арутюнян
Ольга Мартынюк ага и меню красивое))разнообразное