Общество

О великие Думатели, скажи мне, в чем смысл жизни, вселенной и вообще?))))

Валик Мисюль
42, точно говорю!
Василий Байда
Лучший ответ
Василий Байда 42 — это окончательный ответ второго по грандиозности компьютера во всей Вселенной пространства-времени (первый по грандиозности компьютер будет спроектирован им же в далёком будущем) на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого.
Мы не такие уже великие))))) Найти свой удел и нести его, а вот Вам нужно ...Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах его. Так навеяло)))))))))))) Привет))))
Елена Боброва
Валик Мисюль Привет!)))
Владимир Рулёв Видимо далеко не все женщины способны любить, ибо жертвы требуются в основном от мужчин. В противном случае предпочтение отдаётся не тому, кого любит, а тому, кто способен к "жертве", хотя последняя чаще не имеет никакого смысла...
а такой смысл, что никакого смысла
Ернат Есенбаев и ето тоже может быть
ты вдруг решил что готов его постичь без всяких но..?
Валик Мисюль А что вы решили?
Если говорить именно о смысле жизни, вселенной и вообще.. . Смысл придумали себе люди, чтобы оправдать свою никчёмность и бессмыслие. Навыдумывали идеалов, стремлений и прочей хрени, лишь бы было чем заняться и не думать о смерти.. . даже жизнь вечную выдумали придурки. Половое влечение назвали любовью. Смерть - переходом в другое состояние. Жратву - пищей. Оно и правильно: никому ж не хочется верить в собственную бессмысленность и конечность. Таким образом, смысл жизни может быть только один - познать окружающее тебя настолько, насколько это возможно, а если неохота, то семья и дети, однозначно. На практике это выражается в желании одурманиться и засадить, а чуть позже накормить и наблюдать за результатом.. . и гордиться.
Екатерина Нейвирт так стакан наполовину пуст или наполовину заполнен?
Смысл в том, чтобы за время земной жизни, такой короткой, как искра на ветру, успеть подготовиться к жизни вечной. Успеть покаяться в своих грехах, искреннее покаяние принести.. . Православные христиане это хорошо знают...
Колосова Ольга
В накоплении сознания.
Сергей Гончар
Екатерина Нейвирт Питать орла-это не актуально....инфа для предыдущей ступеньки развития...хотя дон хуан это нечто...
Как сказали в одной хорошей книги - 40.
Я думаю, смысл жизни в гармонии. В гармоничном развитии и росте.
Смысл правительства России - высосать из народа всё, и выкинуть.
Ирина Савчук
С атеистической точки зрения ни в чём.
Jana Vyg
Екатерина Нейвирт карьера власть деньги секс
Смысл жизни в том, чтобы умереть мгновенно, без мучений.
Екатерина Нейвирт смерть и есть мучение
Прожить жизнь, накопить какие-то душевные баллы, обеспечить жизнь следующим поколениям.. . предстать перед Богом.. .
В общем, бытовой на самом деле. Дороже всего - близкие, в узком и широком смысле, вот для них и мы, и Вселенная. А они - для того, чтоб у нас был смысл. Круг замкнулся. Вселенная конечна.