Общество
А вас бесит, когда Россию называют Рашкой?
Да нет. Главное что бы не Хуяшкой.
Не-а. Собака лает-ветер носит.
Без сомнения! В пику таким называющим я щенка назвала Раша. Только для клички и подходит это слово!
Нет. Словом "Россия" эта поганая страна сейчас просто не достойна называться.
Маргарита Мурашова
Ты что такой злобный?
Юлия Валиева
А как же ее называть?
Нисколько.... Вспоминаю слона и Моську... Хоть гавкнуть и то геройство... пусть называют, значит бояться...
НЕт. Я бы ещё хуже называл.
Нет. Путиляндия так и называется. России пока не видно, под путинскомедведевской мутантской чернотой.
парашка
Очень!
Да нет же, отнюдь не бесит.. . Когда величайшая держава, победившая во многих исторических битвах становится со временем самой отсталой страной энто уже не бесит мил человек, здесь уже плакать хочется на весь мир...
Канэшно бэсит, и ищо чорныи бесят
Конечно! Даже просто "Раша" - раздражает! Хотя мы тоже чудим с другими странами. Либию называем Ливией, Либанол - Ливаном, Арабию - Саудовской АраВией, а Мадьяроршаг - Венгрией. Хотя слово Венгрия красивее чем Раша.
Недоумков у нас много и относится к ним надо спокойно.
бесит!
Да.
Рашкой Россию называют только те, кто ни разу на Земле не работал, не молился об урожае, не защищал её ДОБРОВОЛЬНО от пожаров и врагов. Те, кто любит свою Землю, четко понимает, что Родина - одно, а образ жизни части её "населенцев", - совсем другое.
Мы заслужили такое название за свое безразличие к Родине, воры во главе с ЕР грабят и уничтожают нашу страну а нам все по барабану, народу дали нажраться поддельной колбасы да купить Б/У машины, этого дуракам хватило
Ну да, не по себе малясь
черти немытые называют..
Само определение Раша меня не бесит, скорее немного раздражает. Меня бесит другое.. Когда русские люди, которые родились в России начинают свою Родину оскорблять разными словами. Да, у нас в стране мягко говоря не идеально, коррупция и беззаконие.. Но Родина наша мать! Которая нас выростила.. Люди же не оскорбляют свою мать, которая состарилась, у которой сгнили зубы и посидели волосы. Как правило такими словами называют те люди которые живут за границей или имеют выезд туда. Из за лучших условий такие люди готовы отказаться от своей матери-Родины. Американцы не смотря ни на что, никогда не назовут Америку пендосией! Стыдно должно быть русским которые произносят такие слова. Стыдно!
Нет. Рашка она и есть Рашка.
бесит конечно. я прожила 27 лет в казахстане и всю жизнь мечтала переехать в россию.
Ужасно"""
да