Общество
Вас раздражает, когда Россию называют Рашка? Почему?
Раша по английски. Рашка сокращённо. Лучше чем Пиндостан или Гейропа, Хохляндия.
Рашка уже давно доказала, какое у нее отношение к своим.. эм.. слугам
а тебе понравится, когда тебя будут все назвать шалавой за глаза? тут примерно такое же чувство
Так выражаются обычно неразвитые, тупые, хамы, и прочие идиоты!
Чья-то там необразованность (неграмотность) вообще неприятно смотрится.
мне все равно. если человек пытается всем показать свое бескультурье - мне какое дело.
нет.. наоборот.. льстит.. вот кто называет? значит Россия им как кость в горле.. и это хорошо.. а сделать ничего не могут.. остается только кирпичами срать.. хохлы так вообще не нация, а сборище уебищ лесных.. стали.. вот и ссут кипятком.. от бессилия.. и зависти..
Это проблема того, кто так называет. Если он бескультурный, то что уж тут поделаешь?
от слова " засра.. ка" в комнате давно убирала и бутылки выносила от бухла?
меня нет. потому что рашка это парашка
Жумагыз Кужбаева
НУ И ЕБИ ОТСЮДА!!!
Рашка -это, вообще, где-то рядом с Болгарией была или есть провинция или город...
потому что так называют те, кто лижет зад америкосам
меня раздражает когда Укрожопию называют украиной
Да. Потому что мы великая страна, с великой историей. И нападки каких то вафлёров, просто неприятны.
Нет. Убогие меня не раздрожают, мне их жаль
Особи, употребляющие пренебрежительные слова, унижают только себя.
ЭТИ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ЦЕНЯТ НИКОГО И НИЧТО
Это неуважительно и бескультурно
Так она сейчас и есть Рашка, страна бедных обманутых людей, коррумпированной власти, нелегальных иммигрантов. Страна где людей зомбируют Олимпиадой, мнимыми достижениями в политики, но при этом выпускают без суда вора Сердюкова и ему подобных. Россией тут пока и не пахнет, Москвабад и Россияния.
Ольга Полькина
стакан наполовину пуст...
нет.
потому что Рашка-это Сербское государство.
Но откуда это знать тупорылым хохлофашикам?
Нет не раздражает. Разве культурный воспитанный и интеллектуально развитый человек будет так говорить. А на других обижаться ненужно, сказывается недостаток воспитания, образования и давления сми.
Если по телевизору показывают "Нашу Рашу", то чего же вы ходите?
это и есть рашкования..
Противно