Общество

Если друг не дал взаймы 200рублей, то он не друг?

**
***самбо**** *
да. друг тебе подарит эти 200 руб.
Сергей Табанов
Лучший ответ
Скорее наоборот. Есть хорошая поговорка - "Хочешь в лице друга заиметь врага, отдолжи ему денег"
Может у него не было....
Мади Болат
Проси меньше .
Галина Шмелёва
Если возникают такие вопросы стоит задуматься, а друг ли ты ему.
"это заяц тебе на пожалуйста, а я друг, а потому и не дам " мультик какой-то
200 рублей - это не деньги, так что считай, что он тебе ни в чем не отказал.
Дружба не ценится количеством разноцветных фантиков!
Глупости. Может у него их просто нет.
Study Virtual
Никогда не занимайте деньги у друзей, коли хотите их сохранить! не решайте денежные вопросы с друзьями, не занимайте и, по возможности, не давайте взаймы, . Ну только если реально проблема случилась.. . Поймите, деньги портят всё.
Не друг а дрюк... дрюк дрюк
друг
Может у него нет, может ты уже занимал, и возвращал через пол года, может ты на какую-нибудь ерунду попросил, может быть какая угодно причина отказа.
OMFG! 200 рублей! Он видимо просто не располагал "свободными" 200 рублями. А может знал что вы потратите их "не на то" и потому не дал. А вообще у вас проблемы, если вам требуются 200 рублей взаймы. Надо менять работу)))
Хочешь потерять друга- займи ему денег (с)
Armen Nazaretyan
Если друг не дал взаймы 200 рублей другому другу на бухло. , когда оно ему будет только лишним, то первый - хороший друг. Ситуации бывают разные.
Нет. У него могли быть свои причины так поступить
Друг ))) Вот если муж не дает 20 тыс. рублей - значит он не муж.
Разве дружбу можно "оценить" ?? Извините, по по-моему это глупый вопрос... Тут дело вообще не в деньгах. А втом, как человек к вам относится. Ну не дал 200 рублей и не дал .Это же не вопрос жизни и смерти!
Sheroz Mazbutov