Общество
Когда в России будет демократия?? То что сегодня есть - не демократия и это понимает каждый разумный человек!!!!
Смешной вопрос. В стране с ТАКИМ менталитетом вряд ли когда.
Да нам говорили что в 90-е годы была! Не дай бог повторения! НАЕЛИСЬ!
вот о разумных. они - разумные- еще с древности знали что демократии не может быть по определению. еще один из древних правителей Афин Аристид ответил на выпад почему он против демократии примерно следующей фразой- А ТЫ СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ДЕМОКРАТИЮ В СВОЕЙ СЕМЬЕ
Когда прилетят томагавки тогда и начнётся.
Когда граждане России сами поймут и осознают, что такое на самом деле демократия. В России и СССР народ практически никогда этого не знал. Поэтому он не понимает ее сути и назначения, и не в состоянии отличить демократию от того, что есть сейчас. Когда народ сможет полностью это понять и определить ее главные достоинства, только тогда она появится в России.
А какую демократию ты ждешь? Как в хохляндии и грузии? коленопреклоненно перед США в надежде на подачку?
Ramazan Shirinbekov
Ваще что ли идиотка??
в России её быть не может в принципе.. этот замшелый монгольский улус затерявшийся в истории по сути своей и основам к этому неспособен... он может только эксплуатировать ресурсы и русских которых тоже считает ресурсом и это основа всей его экономики и политики.. единственный вариант - уничтожение этого государства... и создание национального русского государства..