Общество
а вам баня нравится? какая особенно?

Наша Русская
Особенно с девченками.
Баня очень нравится, но больше всего люблю баню по чёрному и, но с белыми барышнями. Дома есть финская сауна, но баня и сауна это абсолютно разные вещи
да... особено та, что на улице Банной...
модераторская ...

Очень нравится русская баня!!!
Русская, особенно, где по-чёрному топят...
После парилки да в снег !
Тут сразу вопросы:
1. Мать дочку одевает или раздевает?
2. Если одевает, то почему у мамы волосы сухие? В парилке волосы мгновенно намокают, да и стирка тоже времени требует (в тазу постирушки) .
3. У мамы грудь должна быть не девичья, а отвислая, девочка-то уже большая, наверняка есть ещё дети.
4. Ногти на ногах надо бы постричь.
5. Волосы в парилке нужно собирать в пучок, можно обжечься, да венику они мешают.
6. Почему солома сухая?
1. Мать дочку одевает или раздевает?
4. Ногти на ногах надо бы постричь.
6. Почему солома сухая?
Нравятся сауны, венгерские термы ( кайф в теплой минеральной воде балдеть) , но лучше хорошей русской бани ничего, я думаю, нет. Особенно, если Вас еще кто-то веничком березовым (или дубовым )отходит... А после бани-холодный душ и затем горячий чай на травах (листья вишни, малины, мяты. цветки липы, календулы, мелиссу запарить) с ложечкой меда, да если есть хорошая компания.. .
Просто помыться можно, где угодно, но баня- это ритуал!! !
Желаю удачи!
Русская баня, только у меня по белому. Вчера как въебал, нахуячил полну каменку, блядь еле выполз оттуда. Чуть CPU себе не спалил.