Общество

Пинтагон скольки этажное Здание есть ли этажи под землей и скока их ???

Крупнейшее офисное здание в мире. Строительство Пентагона, в котором разместилось Министерство обороны США, было закончено в январе 1943 года. Длина каждой из пяти сторон здания равна 281 м, периметр — около 1405 м, суммарная длина коридоров — 28 км, а общая площадь пяти этажей — 604 000 м². Здание имеет пять надземных и два подземных этажа, высота надземной части — 23,5 метра. В здании насчитывается 7754 окон. В здании работают около 26 000 человек.
Зоя Дудина
Лучший ответ
Это к А. Чалман-великой разведчице
Может, еще и чертеж Пентагона дать? Вы что, захватить его собираетесь?
Кирилл Дерябин
Бахтиёр Назарбеков не я хочу там пожить...)
Как все здания стратегического значения с низу больше чем с верху.
Елена Антонова
Крупнейшее офисное здание в мире. Строительство Пентагона, в котором разместилось Министерство обороны США, было закончено в январе 1943 года. Длина каждой из пяти сторон здания равна 281 м, периметр — около 1405 м, суммарная длина коридоров — 28 км, а общая площадь пяти этажей — 604 000 м². Здание имеет пять надземных и два подземных этажа, высота надземной части — 23,5 метра [1]. В здании насчитывается 7754 окон. В здании работают около 26 000 человек.
Слушай парень! Если хочешь совершить подвиг, направь самолет на Кремль! Плиз! Когда там кремляди заседать будут!
восьми, а сколько этажей под землей узнаешь, если совершишь подвиг алахнутых и направишь в пентагон новый самолет
Rock Girl
Пентагон ...о ...да.... позовчера там был... ну вы понемаете к чему я (я к тому что к пентагону подозрительных личностей особенно туристов не подпускают)