Общество
Ну почему, женщина должна вставать рано,как петух,а потом крутиться,как белка в колесе?И ещё быть-Женщиной?
Потому, что надо накормить своего барана, чтобы этот козел не опоздал на работу и еще заставить этого упертого осла вынести мусор по пути. А вечером встретить своего голодного волка, потом помыть посуду, пока этот ленивец будет смотреть футбол и наконец придумать, что бы такое ему сказать, для того чтобы он стал медвежонком или тигренком. А финал один - всю ночь слышать храп раненого бегемота. (шучу)
все заботы и радости должны быть попалам однако
не знаю, моя встает за час до начала работы
Если зеркало убрать, то можно и поспать побольше..
Вы отстали от жизни Татьяна или живете в какой-нибудь деревне. Современные леди не встают рано и уж тем более ни хрена не вертятся.
А твой мужик спит до обеда, не крутицца сафсем?
Воооот петуууух!!!)))
неужели про меня!)))) )
пол вроде не менял!
Зато вечером она может гордо называться фруктом.. . правда выжатым, но всё же - ЛИМОНОМ!! !
Доброго денька.. . от белочки на данный момент:)))
Судьба такая.
Можно просто вставать раком и за это ничего не делать!
Танечка, приветствую, потому что нет мужчины рядом настоящего !!!
Любовь Демешко
Привет! Сашенька!
Увы!-))
Потому что БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО.
да уж, и никакой благодарности))))
Все мужики виноваты!
Не устраиваит? К хирургу, буш мужиком
А мужики горбатятся на вас как лошади, и после всего этого - кобели.
да.. . нелегко.. .
но мужиком я быть бы всё равно не хотела...