Общество

Две отторгнутые от Грузии провинции - плюсы и минусы для России?

Наталья Л.
кУДА УЖ МИНУСЕЕ. пРИ ТАКОМ СООТНОШЕНИИ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ - ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО ТРЁХЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ИЗБИЛИ, игрушки отняли и гордимся. . :-(
Канат Тiлеухан
Лучший ответ
Виктор Макаров виш какая жалостливая ...а если этот ребёнок играет с гранатой будеш умилятся пока кишки на проводах не повиснут ...
У Грузии никогда не было провинций. Там совершенно другое административно-территориальное деление. Совсем Вы в Латвии "потеряли нюх".
минусы. очередная Ингушетия, Дагестан.
Пока минусов гораздо больше, чем плюсов.

Плюс один: дали по морде зарвавшемуся Сукашвили (а заодно и его америкосовским хозяевам) .
Минусов больше: эти "провинции", как чемодан без ручки: и выбросить жалко и нести неудобно.. . Пока что туда только бюджетное бабло вкачивается без конца, а реальной пользы от этого - никакой...
Только много-много плюсов. Надо еще отторгнуть все территории СССР.
Красивейшие места, государства суверенные, разовьют туризм и заживут добрососедски, как только грузию кинут штаты.
М*
Марина *******
именно "отторгнутые"- вряд ли уместно. абхазцы и осетины сами не хотят там быть. так же как и лытыши не захотели быть в составе ссср.
или латвию можно считать тоже отторгнутой от россии провинцией?

ps\ информацию можно подать по разному ®
и почему именно НЕРГаждане? навеяно рабовладельческой демократией сша?
Алла Орлова
чем шире матушка Россия, тем лучше, главное на этом не останавливаться..
Марина ******* Это не наша территория.
Я так думаю ++++
Юля Волкова
Нейтрально. России то че с них будет. Грузии потеря. Абхазии и Южной Осетии независимость. А России ничего это не даст хоть они независимы хоть в составе Грузии.