Общество
Плюсом или минусом стало бы возвращение в России смертной казни?
конешно плюсом XD а ищо надо Сталина воскресить
стало бы самоизоляцией от всей Европы
Однозначно плюсом
Конечно плюсом. И желательно - публичная, хотя бы для родственников пострадавших. Да и трансляция тоже лишней не будет.
Заигрывали с Западом, отменили смертную казнь, а ведь даже в США она в некоторых штатах осталась.
А Запад плевал на нас.
ПЛЮСИЩЕМ!!!! И плевать мне на Европу.
плюсом бы стало продуктивное и эффективное законадательство. в независимости от меры наказания, а смертная казнь при нынешнем положении вещей это хуже макаки с гранатой.
Скорее плюсом, но не на долго, любят у нас кричать про права человека, да потом где исполнителей набрать столько...
Мне кажется минусом, во всяком случае пока у власти такие "лица"
Тех, кого надо бы действительно казнить, все равно выкрутятся/откупятся
Я против смертной казни, но если вина доказана полностью и бесповоротно, то в институт на опыты для блага людей!
В нашем мире жестокость проявила себя во всей красе. Думаю смертная казнь была бы кстати.
В все дело в том, что Россия не имеет точку равновесия, ее то влево, то право заносит, если не заморозит, то сожжет. Какое - либо решения не примут, а в итоге дрова и наломают!!
Конечно плюсом.. .
вопервых - меншие деньги налогоплатильщиков тратятся.. . шлеп и в могилу.. . а не кормить его всю жизнь... .
вовторых - в Китае смертная казнь вообще публичная. . и что? Уровень коррупции просто в десятки раз ниже...