Общество
Я наверно спрошу глупость, так как понимаю, что в нете один развод.Но всё же про родовое древо ,это лохотрон? После того
как ответил на вопросы,с целью узнать какие у тебя были потомки. Высвечивается полосочка для ввода своего телефона, типа подтвердить , что я реальный человек. Так вот я думаю, не мало денюшек снимется со счёта, за такое смс, хотя про тарифы там ничего не написано
Перед Вами тот самый лох, который ввёл свой номер телефона. Вскоре пришло сообщение, что меня подписали на 3 дня на какие-то тесты. А через 3 дня сняли со счёта 111 рублей и сообщили, что продлили подписку на сутки. Пришлось обращаться к оператору сотовой связи, чтобы заблокировали все короткие входящие платные номера. А информация про "родовое дерево" оказалась просто пустыми фразами и даже про другую фамилию.
Лохотрон это, ЛОХОТРОН,
100 % развод у моей знакомой сняло 1 000 и не фига не пришло
...и расскажут тебе, что графских корней и прадедушка твой царь тмутараканьи...
Да, тут только держись. Не надо уши развешивать.
Снимут немного, что то около тысячи..
Такой же лохотрон, как и все остальное. Не ведись.
Конечно, лохотрон. Посудите сами. Кому надо за три компейки копаться в ваших личных архивах по всей стране. Мне лично, когда надо было подобную справку поднять, пришлось за 400 километров ездить 2 раза.
Развод
запомни ни каких смс отправлять не нужно
если не хочеш чтобы тебя накололи
лохотрон полнейший.... мой телефон даже не нашло) хах))
Заберут много, если внимательно, очень хорошо поискать тарифы там есть, и ещё не известно, что напишут. В интернете множество сайтов (без смс) с архивами фамилий, лучше там посмотреть.
Как то раз на сайте про родословную просто ввел свой (свой подчеркнуть) номер телефона!! ! Сняли 50 рублей и уведомили СМСкой.
даже не пробуйте... лохотрон! можете даже в минус уйти!