Общество
Какие то меры принимает правительство против наркомании, или одна показуха по ТВ, или уже поздно?
Идет к полному уничтожению русских, начиная с малолеток, которые нюхают, потом наркоманят, потом рожают ДЕБИЛОВ!
2.5 миллионов наркоманов, какие нах методы борьбы
Думаю, что уже поздно
государство будет бороться только в одном случае-если им придется по закону лечить наркоманов в клиниках, а дилеров только садить. Сейчас просто всех садят и нах тогда что то реально решать?
Никаких. Чтоб решить проблему нужна граматная заменительная терапия. Путин против? Странно.. Он предпочитает чтоб население России дальше вымирало
Посмотри фильм "Царь". Сейчас - та же ситуёвина. Точка принятия решения пройдена.
Если бы хотело бороться, то Россия не была бы "проходным двором",это во-первых. Да это полностью не перекроет каналы поставок, но если бы ввели строжайший визовой режим, это бы затруднило бы поставки. Пример, да пожалуста: Пусть те же таджики, кыргызы, или азербайджанцы наркодельцы попробуют сунуться в Германию, замучаются визы открывать и пункты пропуска проходить в их аэропортах. А тут целый поезд курсирует Душанбе-Москва, о котором никто не задумался даже вслух об отмене, ситуация ведь чрезвычайная. Было бы желание у властей, постепенно уменьшить можно было бы. Но его то и не наблюдается, кроме бестолковой болтологии.
принимают, конечно! Вот видите, их, наркоманов, всё больше и больше! Вот это работа. вот это мера!... по уничтожению нации
Наркомания- очень большой источник доходов. Так же как и алкоголь. А правительство еще никогда не жертвовало своими доходами, ради людей.
в одном месте закроют, такие как тун, а они перейдут в другое место, ведь это не зависит от того что клуб закроют, наркоманы они были и всегда будут, а нас как по телеку разводили так и всегда будут...
принимают конечно,... но поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Это невозможно контролировать