Общество

Ужас какой!!!!Сейчас смотрела "Пусть говорят" по ОРТ про "Сергея мастера пиара!!!" (см.внутри)

Семья уродов... ещё сидят, кривляются, выпендриваются.... публично на площади повешать...
Лена Потанина
Лучший ответ
Вы смотрите такую гадость???? Странно... я думал что этого козла уже никто не смотрит...
не смотрю Малахова. надоели его дебаты. толку от них вообще
Airat Galiullin
и чё там показывали?
*вероничка * как собаке голову отрубил
*вероничка * по мск времени будет в 20-00
это наше общество.... а Беркова (членососка) в Мэры - это что?
Сергей Царьков
Игорь Смирнов Прикол.Может Беркова и шлюха,только не политическая.Так что может из неё и нормальный мэр вышел))
Роман Юношев лучше Беркова в мэры,чем подонок,восхищающийся Чикатило.
не смотри ужас на ночь - иголки выпадут...
Досан Диджей
Его мамаша тоже на всю голову больная . считаю, такие люди -генетический мусор.
Урод еще тот. Таких надо изолировать от общества. Мамаша с братом тоже хороши.
Lemark =)
Дурное время, дурные нравы. Чему удивлятся? 25 лет назад его бы закрыли в дурку и так бы он с дуркой по жизни и шёл! А сейчас он звезда телеэфира и о нём все говорят. А на самом деле просто больной ублюдок!
Он конечно больной! Это всё спасибо "Великому контакту" если такое позволяется показывать всем кто имеет выход в интернет... Где цензура???
Анна Калинина
КОЗЕЛ КОНЧЕНЫЙ КАК МОЖНО НА ЖИВОЕ СУЩЕСТВО РУКУ ПОДНИМАТЬ!!! как так можно, я вообще не понимаю он человек или животное, даже животные своих сородичей не убивают. Бедное животно надо было ему быть на месте той собаки!!!
Нашли, что смотреть. Всякую чушь показывают по тв, а Вы всё верите. Это же ШОУ!!!
нет. в студии еслибы устроили голосование - точно все бы проголосовали что он критин ( да и вся страна, чё там)
То, что это показывают, уже диагноз...