Общество

Пришла повестка в армию! Идти или игнорировать? Что посоветуете?

Мне она ненужна!
Viacheslav Timichev
пошли они нах!... впрочем если тебе охота бесплатно поработать на дядю Гургена иди..: -) )))
Евгений Шаблыко
Лучший ответ
Валите в неё, в смысле - в армию.
У нас во дворе был принцип "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Поэтому все ходили в армию и служили честно, чем потом десять лет по подвалам прятаться. Конечно, в армии мёдом не намазано, зато потом всю жизнь можно ходить с поднятым подбородком и с носом на 45 градусов выше уровня земной поверхности. Тем более, что и девчата отслуживших парней любят...
СТОП!
они же паралелльно разьясняют сумму откупа от армии
например, в Москве100 тыщ деревянных
Если ты не маменькин сынок, то не бойся службы. Год - это недолго.
Дмитрий Мялкин
Иди, потом никуда, в путное место, не устроишься...
Лера Иванова
Придут с милицией. Раз не смог откосить, то теперь выбирай между армией и тюрьмой.
Никита Воронко
Иди!! ! Отдашь свой Долг родине!... Потом Никто тебя не упрекнет!! ! прятался мол за макмкину ЮБКУ!! !
Да и вспомни поговорку.. .
кто не был студентом- не видел молодость. .
Кто не служил в Армии не видел жизнь!!! !
так что отслужи! Я у одного дембеля на альбоме читал
С -Самым
Л -Лучшим
У -Уроком
Ж -Жизни
Б -Была
А - Армия

Жизнь Твоя Решать тебе!!! !
Спросил Ты! А Мы всего-лишь дали ответы которые посчитали правильными!
Удачи тебе
да сходи.. .
чего там, год всего и свободен!
потом гемора не будет))))
Ноги в руки, марш .
Не слушай всяких недоделков, отслужи. . А они пусть жопами на дискотеках вертят да за мамку цепляются.
Иди лучше! Ты нужен армии! Ты нужен России!

P.S.
Перед выходом посмотри "ДМБ" )
иди обязательно-в Чечню опять "мясо" нужно
Если будешь игнорировать, то могут быть проблемы. Лучше идти и сдаваться.
Ruslan Joricov
иди пока служит год, а то сделают опять два.
игнорируй не чего там делать
Сменить страну))))
В пиздятину эту армию!! ! Ищи способ откосить от этого.. . Нахуй надо служить?! ! За что? За тварь на картинках, за буржуев? за тряпки на палках? За Путину за партию ебаную в пизду её армию эту!!!!
идти все равно найдут*)
ынок. Послк армии больше перспектив устроиться на работу, если ты конечно хочешь работать.
Misha Zuev
иди и просись на 2 года там прикольно поверь мне. я служил 2 года и не пожалел. главное не тупи и нестань суицидом!
я думаю идти!!! на сколько я знаю в армии часто получают ответы на жизненые вопросы и многое понимают!
тем более пока год!!!: -) да и вообще на всякий случай, чтоб проблем небыло, да и вообще....