Общество

Зачем нынешние бабцы покупают тонны ненужной и дорогостоящей косметики для всех частей своего бабцового тельца?

У наших мам не было кремиков для кожи вокруг глаз, а из средств интимной гигиены - хозяйственное мыло. И ничего, были красавицами, не считая тупорылой одежды и ушлепанских причесок типа 80-х.
Артем Мартынов
что бы нравиться мужчинам они готовы практически на любые траты
Яна Богатырёва
Лучший ответ
сначала их убедили, что нужно мыть голову и тело каждый день, а теперь убеждают бороться с последствиями этого - это бизнес, они наживаются от продаж.
После твоего вопроса, я даже не знаю куда себя записать.
К нынешним или к "твоим мамам"
Артем Мартынов Вот и поняла Гарная, что такое кризис среднего возраста))) А мама у меня и без косметики всегда шикарно выглядела
чтоб тебе нравиЦЦа
Артем Мартынов Когда я пьяный, я на такие мелочи внимания не обращаю
а тебе зачем газовая плита. Твои предки жарили на костре и здоровее были (умственно уж точно))
Anatolie Jitariuc
Артем Мартынов Ой, ну обидела и унизила шо пиздец)))
Масть у них прет.
Чтоб было лучше, чем у соседки
Реклама,... вот почему вам, "мужикам" одного лезвия для бритья мало стало???? 3, а то и 4 подавай.. . раньше и клинком брились и ничего....
Артем Мартынов Да хрен там был - че на 23-е подарите, тем весь год и бреемся
потому что им впаривают, например бритва мужская и бритва женская, что не ужели не все равно чем ноги брить, а вобще лучше брать универсальные крема на природной травяной и ростительной основе
Svetlana Chechuro
Крем для глаз и мыло - это еще куда не шло, а вот декоративная косметика на некоторых - это трагедия.
Аххахаа, про солярии ещё забыл упомянуть!
Meftun Alieva
больше покуп уродки и немолодые (за 35).У них есть что скрывать. Те красивые девки что употр косметику тупые
Юлия Корнеева мля я посмотрю на вас когда вам будет за 35 и вас не молодым назовут))) фанарею.вам бы мозга дабавить))) без обид....
От наличия денег, в противном случае они пользовалисьбы наролными средтвами-это недорого.
им лень заниматься спортом. Красивая женщина, это здоровая женщина и причём головой тоже.
Уважаемое "Быдло", почему бы вам не уехать на ПМЖ в какую -нить деревню и не убедиться что женщины могут и умеют ухаживать за собой исключительно народными средствами.
Артем Мартынов Особенно первачем. А кто помладше - ягой