Общество

Зачем покупают фармацевты для нас дорогостоящие лекарства, когда наши гораздо эффективнее и стоят в десятки раз дешевле?

Vadim Stolbov
Вот. Дарю. Может пригодится. .
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Vadim Stolbov Создаётся впечатление, что наши врачи забыли как называются наши лекарства!!!
Только побочные действия порой несовместимые с жизнью..
Андрей Жичко
Да-да! И с чего бы только это написал известный всем человек, а? :
"...Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать!
Те, что сравнивают, сидят, глотают то, что берет, и с сожалением смотрят вниз и думают: когда же мы тут научимся? Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем.
Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть.
Может, излишне трясет в наших пульманах, может, с перепою сыплют мимо пробирки. Я же говорю — делаем только для себя. Тут особенно тщательно надо, ребята.. .
...Но если еще можно шутить с коробкой передач, то с этим порошком, повторяю — СН3СОС2Н5 два часа на пару —, надо тщательней, ибо, в отличие от распредвала, мы их берем внутрь и быстро усваиваем, зеленея от надежды, а ходить потом и с микробом и с лекарством внутри — это двойная гибель, от которой надо спасаться третьим раствором — снова Сыктывкарского завода глубоких лекарственных препаратов. Так что тщательней надо, ребята.
Население у нас крепкое и в основном уже лечится само... "
Ну да, особенно брынцаловские... врагу не посоветую
Ничего личного - просто бизнес.
...Отечественная фармацевтика та что приватизирована
занимается импортом забугорной химии.. а та, что под
госконтролем медленно сдыхает.. Впрочем народную медицину
и травничество пока никто не отменял.. А потому предпочту
малиновое варенье да тёртую смородину.. нежели пичкаться
разными колдрексами.. По сути летом заготовленные травы
дадут сто очков всяким сомнительным препаратам.. а всего то
надо нагнуться да подобрать нужную траву.. От подорожника до
чабреца..
Анна Полунина
Фармацевты вам ни чего не покупают, это вы покупаете у торгашей все что отрекламируют. И наши препараты намного не эффективнее аналогичных препаратов выпускаемых за рубежом, но не представляемых на российском рынке в открытую. Бизнес это.