Общество

какие страны вы считаете друзьями России? почему??

почему?
Шпицберген! Красивое имя... и нам ничего не должен.. Кстати и мы ему тоже..
Вагиф Пашаев
Лучший ответ
Не может быть друзей у больших стран. Есть только временные, ..попутчики.
Сергей К
армию и флот (с).
армяне с белорусами нам друзья, но может Куба еще, хотя хто знает ее....
У:
Уле4К@ :)))))
Избавь, боже, от подобных друзей. А с врагами мы и сами справимся.
унас тут с нашим руководством разногласия я думаю что нам друзья цивилизованые страны а през и товарищи считает что отморозки, ну они там наверху им виднее, я только изречение одно знаю унас в колхозе их немного...) ) скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Могу ошибаться но Александр 3 сказал у России 2 союзника Армия и Флот, сейчас добавилась Авиация и Космическая пока еще разведка
Impressario Impressario
Армия и Флот... Остальные попутчики...
Китай потому что их много)))
Rashka. V
Айдана *_*_*_* и потому что им можно сибирь по выгодной цене продать, а самому с**я на тропический островок?
Армяне друзья России ещё со времён русско-турецких войн. Армяне связывали своё освобождение от турецкого и персидского ига с русскими и помогали им всячеки, когда русские воевали на Кавказе. В Википедии сказано Армения считается единственным союзником России в Закавказье
Венесуэла - нравится Уго Чавес, Казахстан - казахи походят на Уго Чавеса.. . :)
Лена Федорова
Те, которые признали независимость Ю. Осетии и Абхазии.
Беларусь!
Там живёт один единственный народ который добро относится к русским не смотря на некоторые взгляды власти.
Да и менталитет у них русский, больше славян братских к нам не осталось