Общество
Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть?
"лучше сделать и жалеть", но сделать правильно, чтоб не жалеть потом! во как!
Конечно, лучше сделать, а потом жалеть, чем ничего не сделать и опять же жалеть. Что сделано - то сделано, пусть потом и пожалеешь, что сделал, но сделал же! На ошибках, тем более своих, учишься. А вот если была возможность что-либо сделать, а не сделал, то, конечно, будет очень жалко - упустил возможность.
лучше Сделать и жалеть, потому что не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя и жалеть то не надо, жизнь есть жизнь
Сначала хорошо подумать, а потом сделать и не жалеть!
Нужно ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ и никогда НЕ ЖАЛЕТЬ о СДЕЛАНОМ.
Лучше не сделать и сохранить девственность.
Конечно первое.
Никогда не надо жалеть, если сделано- значит на тот момент нужно было имено так поступить.
Что сделано, то сделано или не сделано. Вот.
Лучше сделать.. и, может быть, не пожалеешь.
Согласен
Смотря что, если хорошее, то нужно сделать, а если гадость или еще хуже, а потом говорить извените я не хотел его убить и т д, тогда не надо!!! Нужно сделать то, о чем не будешь жалеть!!!
Лучше сделать и гордиться! Чем не сделать и мучится.
Конечно, если не сделаешь, не узнаешь результата. А скогда сделаешь, получишь опыт, знания. И вообще, действие лучше бездействия!
Лучше сделать и жалеть (особенно если очень хочется) . Потом будет что вспомнить. Хотя если речь идет о чем-то серьезном (подставить, убить, унизить и т. д.) , наверное лучше сдержаться и не делать.
лучше сделать и НЕ жалеть, чем НЕ сделать и жалеть!
Кто сказал что будешь жалеть. А вот если не сделаешь, никогда не узнаешь что было бы.
зачем жалеть о том что сделано.. пусть жизнь течёт сама сабой... а что не сделано, проверено-жалеем все мы, до одной..