Общество
Вашый отнашения к Армянское Народам какой ?
Какоие они люди по характа и по все ?
У моих родственников, на втором эжтаже 17 этажного дома поселились Армяне из горных аулов. Их около 10 человек. С утра до вечера эти дикари катаются на лифте, а старики с верхних этажей из-за этого ходят пешком и плюют в сторону Армянской квартиры.
Поганое. В общении вежливые, заботливые, внимательные и т. д. Но так и смотрят, где бы выгоду поиметь, и появится возможность - подставят и обуют почём зря...
Нормальный народ, как и все остальные. Плохие люди есть в любом народе, но их - меньшинство, а в целом - любой народ хороший!
Анютка Холоменюк
но почемуто не любят жить у себя на родине при первой возможности сматываются из Армении
Единственные на Кавказе, кто помнит, что своим существованием обязаны России .
нам осень нрависа.
мы веся народа незнаим и не могим знатэ, ми Мартирасяна знаимэ, нама Мартирасяна ощен нрависа и значит весь армяна народэ тож нрависа, а Саакашвили грузинский народа вес измазаль какашка, нам грузинскии народа савсема не нрависэ.
во первых это кавказский народ
а во вторых армяне лучшие из всех исламцев
Андрей Коваленко
армяне христиане!!!!Лошара!!!
отличный!
армяне как они думают хитрые и с оч завышенной самооценкой но азерботы еще хуже они как тараканы от них не избавишься
Сергей Юдин
провер данные спроси у себя маму можыт ты тоже азербайджанец по натцие ))
Пазитивна пазитивна однака.
Имея неативный опыть работы с ними.. . Честно говоря не очень
Не любят подчиняться грузинам, хитрые, амбициозные.
те что на рынке торгуют обманщики и кидалы, бесит их приставучесть!! !
а вообще по моему они безвредные...
Наталья Кронштатова
На рынке ни разу армян не видела...
Сергей Юдин
набарод они Армяне болше вредние чем все осталние вредние вместе ))