по пьяне после длительного перерыва сел за штт и гигнулся.
его же после полета в стратосферу возили как клоуна-всем показывали-со всеми бухал.. а навыки летные утратил
Общество
В каком году и по каким причинам умер Юрий Гагарин?
косточкой барышня подавился - может в вашем возрасте спросите откуда дети берутся ?
Я слышала что его инопланетяне забрали: -) Кто же правду напишет о том что с ним случилось на самом деле. А официальных версий в интернете полно.
разбился на самолете. А слухи про "пьяную лавочку" просто глупы... летчика, даже пусть он будет хоть господь бог никто не допустит пьяного до полетов.. медики которые допускают несут ..или по крайне мере тогда несли уголовную ответственность.
В Гугле трудно посмотреть? Или опять какую-нить хрень хочется услышать и признать. Не был он пьяным, к испытаниям пьяных не подпускали. Тем более нового истребителя. Он сам настоял, скучно ему было без любимого дела, надоело, что его охраняли как сейф в банке.
ого-вопросик... в каком году не помню, к сожалению. после первого полета его больше не пускали в космос-почему... а потому что сделали из него икону, символ. представте, пустили бы его еще раз, а полет бы не получился и все символа бы не было.... поэтому летал он простым летчиком и разбился-почему это загадка.... даже тела не нашли. собрали что-то в ведро и все.... ужастно....
Он трагически погиб, выполняя очередное задание. А вы вероятно прилетели с луны?
разбился на учебном двухместном реактивном самолете с товарищем. попали в зону полета сверхзвукового самолета. отчего произошла остановка двигателя. из штопора выйти несмогли.
Разбился на самолете по пьяной лавочке!
Галина Келипова
Сцука.
Ahmad Shermamatov
чё базаришь, мериn пестро*опый
Павел Крюков
Не позорь казахский народ, алкаш.