Общество
Сегодня жду свекровь в гости)) чем её угостить? она свидетель иеговы?)))
О боже, у нас одна доЕГОВИЛАСЬ, на старости лет подарила секте трешку в Москве и уехала жить в кукуево.,
Антонина Корепанова
у нас с мужем уже всё схвачено)))) у нее нет уже ничего она голодранец)))пусть иеговит))
Топором ее угостить.
По хребту.
Татьяна Симятова
теперь не знаю что и ответить. супер.
Не хотела бы я такую свекровь.
Моя свекровь верующий человек.
Со свидетелями Иеговы я не общаюсь, потому что это сектанты.
Моя свекровь верующий человек.
Татьяна Влавацкая
вы сами то поняли, что написали?) И чем "верующие люди" отличаются от "сектантов"?) только тем, что одни ходят в официальную одобренную секту, а другие нет?)
шприц со святой водой
яду дай ...или тихонько желтых муравьев ей в ухо запусти.... верный способ...
Холодной воды и сырой капусты - сейчас пост.
Антонина Корепанова
они не постятся
Жесть, моя тетка троюродная, золотой души человечище, Женщина с большой буквы
тоже к иеговистам примкнула давно, все... все... как зомбирована наф.. .
Ну, вы должны были пристально изучить "правила" секты свидетелей иеговы... .
чтобы не ударить в грязь лицом, перед свекровью....
все равно не угодишь))) можете не стараться)))
..попа пригласите.. будет весело..
Гера Ермольчик
Ой, хотела +5 поставить и промахнулась, Прости, Филатов, ответ - то прикольный! )))
Если она свидетель Иеговы, то быть вам потерпевшим Иеговы.
Вот я бы, честно скажу, пи*дюлями. Не дай бог на детей или близких повлияет.
ничего-по щекам надавать и отпустить с богом:)))
Она правда свидетель иеговы? У меня была такая же подружка! Это серьёзно. Но люди они хорошие, честные, с нашей точки зрения странные. Но у меня подруга ела всё, только до замужества (37 лет) оставалось девственницей.
Антонина Корепанова
она там уже лет 10 - 12 точно, ест всё, у них только праздников не существует а так всё как у нас и в церковь не ходит, да я тоже не хожу только на пасху яйца святить)
Моя теща тоже с лысой горы прилетает)
Про топор и свинец понравилось.... а если по хорошему, то воды с капустой достаточно !
псалмом из библии и блинами. Пост они не соблюдают, по моему, это православное.
Их лучше домой не пускать, встретиться можно и на нейтральной территории.
Антонина Корепанова
здесь её сын живет
Да чем хотите) ничем они от православнутых не отличаются) Могут быть даже адекватнее) Я думаю, она адекватнее тех, кто здесь предлагает убить ее топором за то, что она те в ту секту ходит, в какую они))))
Подари ей пачку фенозепама и бей с ней в бубен после прихода ! -Я ДВУХ ДРУЗЕЙ ТАМ ПОТЕРЯЛ -идиоты сволочи сектанты, их идеал отлучить от семьями! они не могут общаться с не еговистами отправь её на принудительное лечение !
Угости походом в Православную церковь чтоб мозги на место встали у свидетельницы.
уу твоя свекровь в секту ходит бананы ей в руки)
Кровяной колбасой.
Немного крови и тела Христова.
угости ее свинцом
Айрат Гатиев
Только серебренные пули!
Прогони ее прочь.
Наталья Смаилова
Так то ее жалко, но если ей такая жизнь нравится... А по хорошему, угости ее как мужа маму, главное чтоб она не агитировала вас вступить в секту.
Предложите ей православный журнальчик почитать, чтобы "Башня" на место встала, а не сторожила неизвестно кого неизвестно от чего!!))
И что, что она СИ?... это её чем-то таким отличает?!.. человек же.. мне кто-то тут может объяснить в чём зомбирование?)).. только пожалуйста нормальным языком, а не той ерундой, что зачастую приходится тут читать.... и это говорят люди, которые считают себя православными, христианами.. а где же исполнение заповеди Иисуса "возлюби своего ближнего как самого себя".."поступай с людьми так, как хотел, чтоб она поступали с вами"...Иисус ни когда не делал зла фарисеям, а обличал их тем, что говориться в Библии..